1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 41 %faire Quote 2,42 | keine Quote | |
| Unentschieden | 28 %faire Quote 3,59 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 31 %faire Quote 3,24 | keine Quote |
Stand 04:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 41 %faire Quote 2,42 | keine Quote | |
| Unentschieden | 28 %faire Quote 3,59 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 31 %faire Quote 3,24 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 50 %faire Quote 2,00 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 50 %faire Quote 2,00 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 55 %faire Quote 1,82 | keine Quote | |
| Nein | 45 %faire Quote 2,22 | keine Quote |
Furth II in 7 Heimspielen, Aubstadt in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Furth II 0,86, Ligaschnitt Heimspiele 1,70; Aubstadt 0,71, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,33
Gegentore je Spiel: Furth II 1,14, Ligaschnitt Heimspiele 1,33; Aubstadt 1,86, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,70
xG je Spiel: Furth II keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Aubstadt keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Furth II keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Aubstadt keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Furth II 14 %, Ligaschnitt Heimspiele 56 %; Aubstadt 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 56 %
Spiele, in denen beide treffen: Furth II 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Aubstadt 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Furth II 14 %, Ligaschnitt Heimspiele 28 %; Aubstadt 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Furth II keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Aubstadt keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Schüsse aufs Tor je Spiel: Furth II keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Aubstadt keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Ecken je Spiel: Furth II keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Aubstadt keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Gelbe Karten je Spiel: Furth II keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Aubstadt keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Rote Karten je Spiel: Furth II keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Aubstadt keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Ballbesitz: Furth II keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Aubstadt keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Furth II 17., Aubstadt 16.
Punkte hinter Platz 1: Furth II 23, Aubstadt 22
Punkte je Spiel (diese Saison): Furth II 0,81, Aubstadt 0,88
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Furth II 7, Aubstadt 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Furth II 0,4, Aubstadt 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Furth II 0,8, Aubstadt 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Furth II 0,4, Aubstadt 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Furth II 1,4, Aubstadt 0,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Furth II 30 %, Aubstadt 0 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Furth II 0 %, Aubstadt 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Furth II 0 %, Aubstadt 0 %
| 30.10.2026 | Regionalliga Bayern | Auswärtsspiel | 0:4 | |
| 24.10.2026 | Regionalliga Bayern | Heimspiel | 0:2 | |
| 17.10.2026 | Regionalliga Bayern | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 13.10.2026 | Regionalliga Bayern | Heimspiel | 0:1 | |
| 10.10.2026 | Regionalliga Bayern | Auswärtsspiel | 3:3 |
| 30.10.2026 | Regionalliga Bayern | Heimspiel | 2:0 | |
| 24.10.2026 | Regionalliga Bayern | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 17.10.2026 | Regionalliga Bayern | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 13.10.2026 | Regionalliga Bayern | Heimspiel | 0:0 | |
| 10.10.2026 | Regionalliga Bayern | Auswärtsspiel | 2:2 |
Furth II 1 Sieg · 1 Unentschieden · Aubstadt 4 Siege
| 18.03.202618.03.26 | Regionalliga Bayern | Aubstadt | 1:0 | 1:0 | ||
| 02.08.202502.08.25 | Regionalliga Bayern | Furth II | 1:2 | 1:2 | ||
| 09.11.202409.11.24 | Regionalliga Bayern | Furth II | 1:1 | 1:1 | ||
| 26.07.202426.07.24 | Regionalliga Bayern | Aubstadt | 1:3 | 1:3 | ||
| 28.10.202328.10.23 | Regionalliga Bayern | Aubstadt | 3:0 | 3:0 | ||
| 22.07.202322.07.23 | Regionalliga Bayern | Furth II | 0:3 | 0:3 |