1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 44 %faire Quote 2,26 | 2,20 | −2,5 % |
| Unentschieden | 29 %faire Quote 3,49 | 3,05 | −12,7 % |
| Auswärtssieg | 27 %faire Quote 3,69 | 3,43 | −7,3 % |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 44 %faire Quote 2,26 | 2,20 | −2,5 % |
| Unentschieden | 29 %faire Quote 3,49 | 3,05 | −12,7 % |
| Auswärtssieg | 27 %faire Quote 3,69 | 3,43 | −7,3 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 45 %faire Quote 2,25 | 2,35 | +4,7 % Stufe schwach |
| Unter 2,5 | 55 %faire Quote 1,80 | 1,54 | −14,6 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 50 %faire Quote 1,98 | 2,05 | +3,4 % Stufe schwach |
| Nein | 50 %faire Quote 2,02 | 1,70 | −15,7 % |
Talleres Cordoba in 16 Heimspielen, Estudiantes L.P. in 15 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Talleres Cordoba 0,94, Ligaschnitt Heimspiele 1,20; Estudiantes L.P. 0,80, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,97
Gegentore je Spiel: Talleres Cordoba 1,13, Ligaschnitt Heimspiele 0,97; Estudiantes L.P. 1,07, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,20
xG je Spiel: Talleres Cordoba 1,12, Ligaschnitt Heimspiele 1,31; Estudiantes L.P. 1,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,00
xG der Gegner je Spiel: Talleres Cordoba 1,12, Ligaschnitt Heimspiele 1,00; Estudiantes L.P. 1,30, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,31
Spiele mit über 2,5 Toren: Talleres Cordoba 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 38 %; Estudiantes L.P. 27 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 38 %
Spiele, in denen beide treffen: Talleres Cordoba 44 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Estudiantes L.P. 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele ohne Gegentor: Talleres Cordoba 31 %, Ligaschnitt Heimspiele 37 %; Estudiantes L.P. 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 27 %
Schüsse je Spiel: Talleres Cordoba 15,3, Ligaschnitt Heimspiele 14,5; Estudiantes L.P. 12,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,9
Schüsse aufs Tor je Spiel: Talleres Cordoba 4,9, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; Estudiantes L.P. 4,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,6
Ecken je Spiel: Talleres Cordoba 5,9, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Estudiantes L.P. 3,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,8
Gelbe Karten je Spiel: Talleres Cordoba 2,25, Ligaschnitt Heimspiele 2,22; Estudiantes L.P. 3,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,77
Rote Karten je Spiel: Talleres Cordoba 0,13, Ligaschnitt Heimspiele 0,10; Estudiantes L.P. 0,13, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: Talleres Cordoba 56 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Estudiantes L.P. 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 4 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 9 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 6 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Talleres Cordoba 21., Estudiantes L.P. 12.
Punkte hinter Platz 1: Talleres Cordoba 27, Estudiantes L.P. 19
Punkte je Spiel (diese Saison): Talleres Cordoba 1,19, Estudiantes L.P. 1,44
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Talleres Cordoba 8, Estudiantes L.P. 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Talleres Cordoba 0,6, Estudiantes L.P. 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Talleres Cordoba 0,2, Estudiantes L.P. 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Talleres Cordoba 0,4, Estudiantes L.P. 1,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Talleres Cordoba 0,8, Estudiantes L.P. 1,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Talleres Cordoba 40 %, Estudiantes L.P. 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Talleres Cordoba nicht verfügbar, Estudiantes L.P. 20 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Talleres Cordoba 18 %, Estudiantes L.P. 25 %
| 31.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 3:0 | |
| 24.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 1:2 | |
| 17.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 12.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 0:0 | |
| 04.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 0:1 |
| 01.11.2026 | Primera División | Heimspiel | 3:3 | |
| 26.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 18.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 1:2 | |
| 10.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 06.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 3:0 |
Talleres Cordoba 2 Siege · 1 Unentschieden · Estudiantes L.P. 3 Siege
| 25.04.202625.04.26 | Primera División | Estudiantes L.P. | 0:0 | 0:0 | ||
| 31.08.202431.08.24 | Primera División | Talleres Cordoba | 1:0 | 1:0 | ||
| 23.04.202323.04.23 | Primera División | Estudiantes L.P. | 1:0 | 1:0 | ||
| 14.08.202214.08.22 | Primera División | Estudiantes L.P. | 1:0 | 1:0 | ||
| 31.08.202131.08.21 | Primera División | Talleres Cordoba | 2:0 | 2:0 | ||
| 08.11.201908.11.19 | Primera División | Estudiantes L.P. | 1:0 | 1:0 |