1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 63 %faire Quote 1,58 | 1,48 | −6,4 % |
| Unentschieden | 21 %faire Quote 4,77 | 4,73 | −0,9 % |
| Auswärtssieg | 16 %faire Quote 6,43 | 4,83 | −25,0 % |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 63 %faire Quote 1,58 | 1,48 | −6,4 % |
| Unentschieden | 21 %faire Quote 4,77 | 4,73 | −0,9 % |
| Auswärtssieg | 16 %faire Quote 6,43 | 4,83 | −25,0 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 61 %faire Quote 1,64 | 1,26 | −23,2 % |
| Unter 2,5 | 39 %faire Quote 2,56 | 3,70 | +44,6 % Stufe stark |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 57 %faire Quote 1,75 | 1,37 | −21,9 % |
| Nein | 43 %faire Quote 2,34 | 2,93 | +25,2 % Stufe stark |
Shanghai Shenhua (Chn) in 14 Heimspielen, Qingdao West Coast in 14 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Shanghai Shenhua (Chn) 2,43, Ligaschnitt Heimspiele 1,77; Qingdao West Coast 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,38
Gegentore je Spiel: Shanghai Shenhua (Chn) 1,79, Ligaschnitt Heimspiele 1,38; Qingdao West Coast 1,71, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,77
xG je Spiel: Shanghai Shenhua (Chn) 2,30, Ligaschnitt Heimspiele 1,71; Qingdao West Coast 1,06, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,28
xG der Gegner je Spiel: Shanghai Shenhua (Chn) 1,58, Ligaschnitt Heimspiele 1,28; Qingdao West Coast 1,85, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,71
Spiele mit über 2,5 Toren: Shanghai Shenhua (Chn) 79 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Qingdao West Coast 43 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele, in denen beide treffen: Shanghai Shenhua (Chn) 71 %, Ligaschnitt Heimspiele 63 %; Qingdao West Coast 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 63 %
Spiele ohne Gegentor: Shanghai Shenhua (Chn) 14 %, Ligaschnitt Heimspiele 25 %; Qingdao West Coast 21 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 16 %
Schüsse je Spiel: Shanghai Shenhua (Chn) 19,2, Ligaschnitt Heimspiele 14,8; Qingdao West Coast 10,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,6
Schüsse aufs Tor je Spiel: Shanghai Shenhua (Chn) 7,5, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Qingdao West Coast 2,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Ecken je Spiel: Shanghai Shenhua (Chn) 7,2, Ligaschnitt Heimspiele 5,6; Qingdao West Coast 4,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Gelbe Karten je Spiel: Shanghai Shenhua (Chn) 1,57, Ligaschnitt Heimspiele 1,78; Qingdao West Coast 2,79, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,28
Rote Karten je Spiel: Shanghai Shenhua (Chn) 0,07, Ligaschnitt Heimspiele 0,09; Qingdao West Coast 0,07, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,11
Ballbesitz: Shanghai Shenhua (Chn) 52 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Qingdao West Coast 43 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 4 | 5 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 9 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 7 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 6 | 4 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 10 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 8 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Shanghai Shenhua (Chn) 6., Qingdao West Coast 10.
Punkte hinter Platz 1: Shanghai Shenhua (Chn) 5, Qingdao West Coast 13
Punkte je Spiel (diese Saison): Shanghai Shenhua (Chn) 1,62, Qingdao West Coast 1,34
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Shanghai Shenhua (Chn) 15, Qingdao West Coast 15
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Shanghai Shenhua (Chn) 1,4, Qingdao West Coast 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Shanghai Shenhua (Chn) 0,4, Qingdao West Coast 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Shanghai Shenhua (Chn) 1,8, Qingdao West Coast 0,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Shanghai Shenhua (Chn) 1,2, Qingdao West Coast 1,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Shanghai Shenhua (Chn) 40 %, Qingdao West Coast 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Shanghai Shenhua (Chn) 13 %, Qingdao West Coast 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Shanghai Shenhua (Chn) 17 %, Qingdao West Coast 0 %
| 24.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 18.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 10.10.2026 | Super League | Heimspiel | 7:1 | |
| 06.09.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 28.08.2026 | Super League | Heimspiel | 2:3 |
| 24.10.2026 | Super League | Heimspiel | 1:1 | |
| 18.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 11.10.2026 | Super League | Heimspiel | 0:4 | |
| 05.09.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 29.08.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 1:1 |
Shanghai Shenhua (Chn) 4 Siege · 1 Unentschieden · Qingdao West Coast kein Sieg
| 30.05.202630.05.26 | Super League | Qingdao West Coast | 2:2 | 2:2 | ||
| 17.10.202517.10.25 | Super League | Qingdao West Coast | 1:2 | 1:2 | ||
| 10.05.202510.05.25 | Super League | Shanghai Shenhua (Chn) | 4:0 | 4:0 | ||
| 30.06.202430.06.24 | Super League | Qingdao West Coast | 0:1 | 0:1 | ||
| 08.03.202408.03.24 | Super League | Shanghai Shenhua (Chn) | 2:0 | 2:0 |