1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 37 %faire Quote 2,67 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,81 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 36 %faire Quote 2,76 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 37 %faire Quote 2,67 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,81 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 36 %faire Quote 2,76 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 54 %faire Quote 1,84 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 46 %faire Quote 2,19 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 56 %faire Quote 1,78 | keine Quote | |
| Nein | 44 %faire Quote 2,28 | keine Quote |
Gloria Bistrita in 6 Heimspielen, Cetatea Suceava in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Gloria Bistrita 1,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,64; Cetatea Suceava 1,80, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,26
Gegentore je Spiel: Gloria Bistrita 1,17, Ligaschnitt Heimspiele 1,26; Cetatea Suceava 1,40, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,64
xG je Spiel: Gloria Bistrita keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Cetatea Suceava keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Gloria Bistrita keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Cetatea Suceava keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Gloria Bistrita 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 56 %; Cetatea Suceava 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 56 %
Spiele, in denen beide treffen: Gloria Bistrita 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 53 %; Cetatea Suceava 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 53 %
Spiele ohne Gegentor: Gloria Bistrita 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; Cetatea Suceava 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 21 %
Schüsse je Spiel: Gloria Bistrita 11,8, Ligaschnitt Heimspiele 11,2; Cetatea Suceava 11,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 9,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Gloria Bistrita 4,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Cetatea Suceava 5,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Ecken je Spiel: Gloria Bistrita 6,5, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; Cetatea Suceava 6,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Gelbe Karten je Spiel: Gloria Bistrita 2,17, Ligaschnitt Heimspiele 2,22; Cetatea Suceava 2,80, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,60
Rote Karten je Spiel: Gloria Bistrita 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Cetatea Suceava 0,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,07
Ballbesitz: Gloria Bistrita 54 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Cetatea Suceava 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Gloria Bistrita 12., Cetatea Suceava 6.
Punkte hinter Platz 1: Gloria Bistrita 10, Cetatea Suceava 6
Punkte je Spiel (diese Saison): Gloria Bistrita 1,50, Cetatea Suceava 1,83
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Gloria Bistrita 5, Cetatea Suceava 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Gloria Bistrita 0,2, Cetatea Suceava 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Gloria Bistrita 1,2, Cetatea Suceava 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Gloria Bistrita 0,6, Cetatea Suceava 1,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Gloria Bistrita 0,2, Cetatea Suceava 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Gloria Bistrita 10 %, Cetatea Suceava 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Gloria Bistrita 0 %, Cetatea Suceava 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Gloria Bistrita nicht verfügbar, Cetatea Suceava 0 %
| 01.11.2026 | Liga II | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 24.10.2026 | Liga II | Heimspiel | 2:1 | |
| 18.10.2026 | Liga II | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 10.10.2026 | Liga II | Heimspiel | 1:0 | |
| 19.09.2026 | Liga II | Auswärtsspiel | 1:2 |
| 31.10.2026 | Liga II | Heimspiel | 2:2 | |
| 24.10.2026 | Liga II | Heimspiel | 2:0 | |
| 17.10.2026 | Liga II | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 10.10.2026 | Liga II | Heimspiel | 3:1 | |
| 19.09.2026 | Liga II | Auswärtsspiel | 2:2 |
Die beiden Teams haben noch nicht gegeneinander gespielt.