1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 41 %faire Quote 2,44 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,77 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 32 %faire Quote 3,08 | keine Quote |
Stand 04:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 41 %faire Quote 2,44 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,77 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 32 %faire Quote 3,08 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 53 %faire Quote 1,87 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 47 %faire Quote 2,15 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 55 %faire Quote 1,81 | keine Quote | |
| Nein | 45 %faire Quote 2,23 | keine Quote |
Wuxi Wugou in 14 Heimspielen, Changchun Yatai in 14 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Wuxi Wugou 1,29, Ligaschnitt Heimspiele 1,42; Changchun Yatai 1,36, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,25
Gegentore je Spiel: Wuxi Wugou 1,14, Ligaschnitt Heimspiele 1,25; Changchun Yatai 1,79, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,42
xG je Spiel: Wuxi Wugou 1,14, Ligaschnitt Heimspiele 1,23; Changchun Yatai 0,89, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,98
xG der Gegner je Spiel: Wuxi Wugou 0,83, Ligaschnitt Heimspiele 0,98; Changchun Yatai 1,26, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,23
Spiele mit über 2,5 Toren: Wuxi Wugou 36 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Changchun Yatai 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
Spiele, in denen beide treffen: Wuxi Wugou 36 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Changchun Yatai 79 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 54 %
Spiele ohne Gegentor: Wuxi Wugou 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 33 %; Changchun Yatai 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %
Schüsse je Spiel: Wuxi Wugou 12,1, Ligaschnitt Heimspiele 13,2; Changchun Yatai 9,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,5
Schüsse aufs Tor je Spiel: Wuxi Wugou 4,1, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Changchun Yatai 2,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,6
Ecken je Spiel: Wuxi Wugou 3,9, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Changchun Yatai 3,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Gelbe Karten je Spiel: Wuxi Wugou 1,54, Ligaschnitt Heimspiele 1,80; Changchun Yatai 2,92, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,13
Rote Karten je Spiel: Wuxi Wugou 0,07, Ligaschnitt Heimspiele 0,05; Changchun Yatai 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,07
Ballbesitz: Wuxi Wugou 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Changchun Yatai 47 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 6 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 6 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 5 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 6 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 5 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 5 | 6 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Wuxi Wugou 7., Changchun Yatai 8.
Punkte hinter Platz 1: Wuxi Wugou 20, Changchun Yatai 20
Punkte je Spiel (diese Saison): Wuxi Wugou 1,45, Changchun Yatai 1,45
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Wuxi Wugou 7, Changchun Yatai 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Wuxi Wugou 0,6, Changchun Yatai 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Wuxi Wugou 0,4, Changchun Yatai 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Wuxi Wugou 1,2, Changchun Yatai 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Wuxi Wugou 0,6, Changchun Yatai 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Wuxi Wugou 30 %, Changchun Yatai 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Wuxi Wugou 0 %, Changchun Yatai 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Wuxi Wugou 0 %, Changchun Yatai 0 %
| 31.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 25.10.2026 | League One | Heimspiel | 2:0 | |
| 17.10.2026 | League One | Heimspiel | 0:2 | |
| 10.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 3:0 | |
| 06.10.2026 | League One | Heimspiel | 2:2 |
| 31.10.2026 | League One | Heimspiel | 1:0 | |
| 24.10.2026 | League One | Heimspiel | 4:1 | |
| 17.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 10.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 06.10.2026 | League One | Heimspiel | 1:1 |
Wuxi Wugou 1 Sieg · kein Unentschieden · Changchun Yatai kein Sieg
| 17.07.202617.07.26 | League One | Changchun Yatai | 1:5 | 1:5 |