1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 24 %faire Quote 4,19 | 4,10 | −2,1 % |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 3,99 | 3,91 | −1,9 % |
| Auswärtssieg | 51 %faire Quote 1,96 | 1,75 | −10,7 % |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 24 %faire Quote 4,19 | 4,10 | −2,1 % |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 3,99 | 3,91 | −1,9 % |
| Auswärtssieg | 51 %faire Quote 1,96 | 1,75 | −10,7 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 54 %faire Quote 1,84 | 1,55 | −16,0 % |
| Unter 2,5 | 46 %faire Quote 2,18 | 2,37 | +8,3 % Stufe mittel |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 60 %faire Quote 1,67 | 1,55 | −7,4 % |
| Nein | 40 %faire Quote 2,48 | 2,30 | −7,4 % |
Le Mans in 4 Heimspielen, Monaco in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Le Mans 1,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,70; Monaco 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,33
Gegentore je Spiel: Le Mans 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,33; Monaco 1,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,70
xG je Spiel: Le Mans 1,27, Ligaschnitt Heimspiele 1,80; Monaco 0,88, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,45
xG der Gegner je Spiel: Le Mans 1,78, Ligaschnitt Heimspiele 1,45; Monaco 1,57, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,80
Spiele mit über 2,5 Toren: Le Mans 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; Monaco 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %
Spiele, in denen beide treffen: Le Mans 75 %, Ligaschnitt Heimspiele 60 %; Monaco 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 60 %
Spiele ohne Gegentor: Le Mans 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 28 %; Monaco 20 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 19 %
Schüsse je Spiel: Le Mans 10,5, Ligaschnitt Heimspiele 14,6; Monaco 11,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Le Mans 4,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; Monaco 3,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,2
Ecken je Spiel: Le Mans 1,8, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; Monaco 3,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Gelbe Karten je Spiel: Le Mans 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,81; Monaco 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,82
Rote Karten je Spiel: Le Mans 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,06; Monaco 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,09
Ballbesitz: Le Mans 52 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Monaco 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 0 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Le Mans 17., Monaco 7.
Punkte hinter Platz 1: Le Mans 13, Monaco 5
Punkte je Spiel (diese Saison): Le Mans 0,78, Monaco 1,67
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Le Mans 7, Monaco 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Le Mans 0,2, Monaco 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Le Mans 0,4, Monaco 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Le Mans 0,6, Monaco 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Le Mans 1,6, Monaco 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Le Mans nicht verfügbar, Monaco 50 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Le Mans 0 %, Monaco 33 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Le Mans nicht verfügbar, Monaco 0 %
| 31.10.2026 | Ligue 1 | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 25.10.2026 | Ligue 1 | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 16.10.2026 | Ligue 1 | Heimspiel | 0:3 | |
| 10.10.2026 | Ligue 1 | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 19.09.2026 | Ligue 1 | Heimspiel | 2:1 |
| 01.11.2026 | Ligue 1 | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 25.10.2026 | Ligue 1 | Heimspiel | 1:1 | |
| 18.10.2026 | Ligue 1 | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 10.10.2026 | Ligue 1 | Heimspiel | 2:2 | |
| 18.09.2026 | Ligue 1 | Heimspiel | 2:1 |
Le Mans kein Sieg · 1 Unentschieden · Monaco 3 Siege
| 17.05.201317.05.13 | Ligue 2 | Monaco | 2:1 | 2:1 | ||
| 22.12.201222.12.12 | Ligue 2 | Le Mans | 2:3 | 2:3 | ||
| 30.03.201230.03.12 | Ligue 2 | Le Mans | 0:1 | 0:1 | ||
| 05.11.201105.11.11 | Ligue 2 | Monaco | 2:2 | 2:2 |