1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 55 %faire Quote 1,80 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,48 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 22 %faire Quote 4,49 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 55 %faire Quote 1,80 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,48 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 22 %faire Quote 4,49 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 60 %faire Quote 1,68 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 40 %faire Quote 2,47 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 52 %faire Quote 1,91 | keine Quote | |
| Nein | 48 %faire Quote 2,09 | keine Quote |
FC Tokyo in 7 Heimspielen, Kashima Antlers in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: FC Tokyo 2,14, Ligaschnitt Heimspiele 1,65; Kashima Antlers 2,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,35
Gegentore je Spiel: FC Tokyo 0,71, Ligaschnitt Heimspiele 1,35; Kashima Antlers 2,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,65
xG je Spiel: FC Tokyo 1,75, Ligaschnitt Heimspiele 1,34; Kashima Antlers 1,77, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,31
xG der Gegner je Spiel: FC Tokyo 1,02, Ligaschnitt Heimspiele 1,31; Kashima Antlers 1,16, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,34
Spiele mit über 2,5 Toren: FC Tokyo 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; Kashima Antlers 83 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %
Spiele, in denen beide treffen: FC Tokyo 14 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Kashima Antlers 83 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: FC Tokyo 86 %, Ligaschnitt Heimspiele 28 %; Kashima Antlers 17 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: FC Tokyo 16,6, Ligaschnitt Heimspiele 13,2; Kashima Antlers 17,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,7
Schüsse aufs Tor je Spiel: FC Tokyo 5,1, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Kashima Antlers 6,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,2
Ecken je Spiel: FC Tokyo 4,3, Ligaschnitt Heimspiele 4,6; Kashima Antlers 4,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: FC Tokyo 1,57, Ligaschnitt Heimspiele 1,53; Kashima Antlers 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,46
Rote Karten je Spiel: FC Tokyo 0,29, Ligaschnitt Heimspiele 0,12; Kashima Antlers 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,05
Ballbesitz: FC Tokyo 54 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Kashima Antlers 63 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 52 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 7 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 7 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: FC Tokyo 1., Kashima Antlers 6.
Punkte hinter Platz 1: FC Tokyo 0, Kashima Antlers 7
Punkte je Spiel (diese Saison): FC Tokyo 2,31, Kashima Antlers 1,77
Tage seit dem letzten Ligaspiel: FC Tokyo 7, Kashima Antlers 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): FC Tokyo 0,6, Kashima Antlers 1,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): FC Tokyo 0,0, Kashima Antlers 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): FC Tokyo 2,8, Kashima Antlers 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): FC Tokyo 0,0, Kashima Antlers 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): FC Tokyo 50 %, Kashima Antlers 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): FC Tokyo nicht verfügbar, Kashima Antlers 20 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): FC Tokyo 0 %, Kashima Antlers 0 %
| 31.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 4:0 | |
| 25.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 6:0 | |
| 21.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 0:0 | |
| 17.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 4:0 | |
| 10.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 3:0 |
| 31.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 4:1 | |
| 24.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 2:3 | |
| 21.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 17.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 2:0 | |
| 09.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 2:0 |
FC Tokyo 1 Sieg · 1 Unentschieden · Kashima Antlers 4 Siege
| 23.05.202623.05.26 | J1 League | Kashima Antlers | 1:0 | 1:0 | ||
| 07.02.202607.02.26 | J1 League | FC Tokyo | 1:1 | 1:1 | ||
| 10.08.202510.08.25 | J1 League | FC Tokyo | 0:1 | 0:1 | ||
| 01.03.202501.03.25 | J1 League | Kashima Antlers | 2:0 | 2:0 | ||
| 20.07.202420.07.24 | J1 League | Kashima Antlers | 2:1 | 2:1 | ||
| 07.04.202407.04.24 | J1 League | FC Tokyo | 2:0 | 2:0 |