1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 55 %faire Quote 1,82 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,56 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 23 %faire Quote 4,33 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 55 %faire Quote 1,82 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,56 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 23 %faire Quote 4,33 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 61 %faire Quote 1,63 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 39 %faire Quote 2,58 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 57 %faire Quote 1,77 | keine Quote | |
| Nein | 43 %faire Quote 2,30 | keine Quote |
Shaanxi Union in 14 Heimspielen, Guangxi Hengchen in 14 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Shaanxi Union 2,29, Ligaschnitt Heimspiele 1,42; Guangxi Hengchen 1,36, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,25
Gegentore je Spiel: Shaanxi Union 0,64, Ligaschnitt Heimspiele 1,25; Guangxi Hengchen 1,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,42
xG je Spiel: Shaanxi Union 1,58, Ligaschnitt Heimspiele 1,23; Guangxi Hengchen 1,36, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,98
xG der Gegner je Spiel: Shaanxi Union 0,78, Ligaschnitt Heimspiele 0,98; Guangxi Hengchen 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,23
Spiele mit über 2,5 Toren: Shaanxi Union 71 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Guangxi Hengchen 43 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
Spiele, in denen beide treffen: Shaanxi Union 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Guangxi Hengchen 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 54 %
Spiele ohne Gegentor: Shaanxi Union 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 33 %; Guangxi Hengchen 29 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %
Schüsse je Spiel: Shaanxi Union 16,4, Ligaschnitt Heimspiele 13,2; Guangxi Hengchen 14,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,5
Schüsse aufs Tor je Spiel: Shaanxi Union 6,1, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Guangxi Hengchen 4,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,6
Ecken je Spiel: Shaanxi Union 4,9, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Guangxi Hengchen 6,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Gelbe Karten je Spiel: Shaanxi Union 1,38, Ligaschnitt Heimspiele 1,80; Guangxi Hengchen 1,86, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,13
Rote Karten je Spiel: Shaanxi Union 0,07, Ligaschnitt Heimspiele 0,05; Guangxi Hengchen 0,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,07
Ballbesitz: Shaanxi Union 59 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Guangxi Hengchen 61 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 5 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 7 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 7 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 6 |
| Minute 61 bis 75 | 7 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Shaanxi Union 3., Guangxi Hengchen 4.
Punkte hinter Platz 1: Shaanxi Union 14, Guangxi Hengchen 15
Punkte je Spiel (diese Saison): Shaanxi Union 1,66, Guangxi Hengchen 1,62
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Shaanxi Union 7, Guangxi Hengchen 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Shaanxi Union 1,4, Guangxi Hengchen 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Shaanxi Union 0,4, Guangxi Hengchen 1,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Shaanxi Union 1,6, Guangxi Hengchen 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Shaanxi Union 0,4, Guangxi Hengchen 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Shaanxi Union 60 %, Guangxi Hengchen 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Shaanxi Union 0 %, Guangxi Hengchen 14 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Shaanxi Union 0 %, Guangxi Hengchen 11 %
| 31.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 25.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 18.10.2026 | League One | Heimspiel | 4:0 | |
| 11.10.2026 | League One | Heimspiel | 5:1 | |
| 07.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 4:1 |
| 31.10.2026 | League One | Heimspiel | 1:2 | |
| 24.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 2:3 | |
| 17.10.2026 | League One | Heimspiel | 2:2 | |
| 11.10.2026 | League One | Heimspiel | 1:1 | |
| 07.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 0:1 |
Shaanxi Union kein Sieg · kein Unentschieden · Guangxi Hengchen 1 Sieg
| 18.07.202618.07.26 | League One | Guangxi Hengchen | 3:0 | 3:0 |