1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 61 %faire Quote 1,63 | keine Quote | |
| Unentschieden | 21 %faire Quote 4,72 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 18 %faire Quote 5,69 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 61 %faire Quote 1,63 | keine Quote | |
| Unentschieden | 21 %faire Quote 4,72 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 18 %faire Quote 5,69 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 61 %faire Quote 1,64 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 39 %faire Quote 2,57 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 57 %faire Quote 1,76 | keine Quote | |
| Nein | 43 %faire Quote 2,31 | keine Quote |
Atl. San Luis in 8 Heimspielen, Juarez in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Atl. San Luis 1,13, Ligaschnitt Heimspiele 1,60; Juarez 0,57, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,43
Gegentore je Spiel: Atl. San Luis 1,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,43; Juarez 3,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,60
xG je Spiel: Atl. San Luis 1,23, Ligaschnitt Heimspiele 1,59; Juarez 0,95, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,42
xG der Gegner je Spiel: Atl. San Luis 1,32, Ligaschnitt Heimspiele 1,42; Juarez 2,40, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,59
Spiele mit über 2,5 Toren: Atl. San Luis 63 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Juarez 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 54 %
Spiele, in denen beide treffen: Atl. San Luis 63 %, Ligaschnitt Heimspiele 62 %; Juarez 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 62 %
Spiele ohne Gegentor: Atl. San Luis 13 %, Ligaschnitt Heimspiele 22 %; Juarez 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 20 %
Schüsse je Spiel: Atl. San Luis 14,5, Ligaschnitt Heimspiele 16,3; Juarez 10,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: Atl. San Luis 4,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Juarez 2,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Ecken je Spiel: Atl. San Luis 4,1, Ligaschnitt Heimspiele 6,3; Juarez 4,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,8
Gelbe Karten je Spiel: Atl. San Luis 0,86, Ligaschnitt Heimspiele 1,90; Juarez 2,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,10
Rote Karten je Spiel: Atl. San Luis 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,11; Juarez 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,20
Ballbesitz: Atl. San Luis 58 %, Ligaschnitt Heimspiele 53 %; Juarez 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 4 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 4 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 4 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 4 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 6 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Atl. San Luis 13., Juarez 18.
Punkte hinter Platz 1: Atl. San Luis 10, Juarez 21
Punkte je Spiel (diese Saison): Atl. San Luis 1,27, Juarez 0,53
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Atl. San Luis 7, Juarez 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Atl. San Luis 0,2, Juarez 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Atl. San Luis 0,2, Juarez 1,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Atl. San Luis 0,8, Juarez 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Atl. San Luis 0,8, Juarez 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Atl. San Luis 20 %, Juarez 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Atl. San Luis nicht verfügbar, Juarez 0 %
| 31.10.2026 | Liga MX | Heimspiel | 0:1 | |
| 24.10.2026 | Liga MX | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 21.10.2026 | Liga MX | Heimspiel | 2:1 | |
| 18.10.2026 | Liga MX | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 12.10.2026 | Liga MX | Heimspiel | 1:2 |
| 31.10.2026 | Liga MX | Heimspiel | 3:1 | |
| 24.10.2026 | Liga MX | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 21.10.2026 | Liga MX | Heimspiel | 0:1 | |
| 18.10.2026 | Liga MX | Auswärtsspiel | 0:5 | |
| 11.10.2026 | Liga MX | Heimspiel | 1:1 |
Atl. San Luis 2 Siege · kein Unentschieden · Juarez 4 Siege
| 26.04.202626.04.26 | Liga MX | Juarez | 2:1 | 2:1 | ||
| 01.11.202501.11.25 | Liga MX | Atl. San Luis | 1:2 | 1:2 | ||
| 08.03.202508.03.25 | Liga MX | Atl. San Luis | 1:0 | 1:0 | ||
| 28.10.202428.10.24 | Liga MX | Juarez | 2:4 | 2:4 | ||
| 08.04.202408.04.24 | Liga MX | Atl. San Luis | 2:3 | 2:3 | ||
| 26.10.202326.10.23 | Liga MX | Juarez | 3:2 | 3:2 |