1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 46 %faire Quote 2,17 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,31 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 31 %faire Quote 3,25 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 46 %faire Quote 2,17 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,31 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 31 %faire Quote 3,25 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 66 %faire Quote 1,51 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 34 %faire Quote 2,94 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 65 %faire Quote 1,54 | keine Quote | |
| Nein | 35 %faire Quote 2,84 | keine Quote |
Stuttgart II in 5 Heimspielen, Verl in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Stuttgart II 1,80, Ligaschnitt Heimspiele 1,72; Verl 1,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,56
Gegentore je Spiel: Stuttgart II 2,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,56; Verl 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,72
xG je Spiel: Stuttgart II keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Verl keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Stuttgart II keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Verl keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Stuttgart II 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 64 %; Verl 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 64 %
Spiele, in denen beide treffen: Stuttgart II 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 63 %; Verl 83 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 63 %
Spiele ohne Gegentor: Stuttgart II 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 24 %; Verl 17 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 17 %
Schüsse je Spiel: Stuttgart II 11,8, Ligaschnitt Heimspiele 12,5; Verl 11,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,5
Schüsse aufs Tor je Spiel: Stuttgart II 5,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Verl 5,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Ecken je Spiel: Stuttgart II 4,6, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Verl 4,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Gelbe Karten je Spiel: Stuttgart II 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 2,25; Verl 2,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,73
Rote Karten je Spiel: Stuttgart II 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,08; Verl 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: Stuttgart II 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Verl 53 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 5 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Stuttgart II 13., Verl 17.
Punkte hinter Platz 1: Stuttgart II 11, Verl 14
Punkte je Spiel (diese Saison): Stuttgart II 1,25, Verl 1,00
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Stuttgart II 8, Verl 8
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Stuttgart II 0,8, Verl 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Stuttgart II 1,2, Verl 1,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Stuttgart II 1,0, Verl 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Stuttgart II 0,4, Verl 1,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Stuttgart II 10 %, Verl 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Stuttgart II 0 %, Verl 33 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Stuttgart II nicht verfügbar, Verl 50 %
| 31.10.2026 | 3. Liga | Auswärtsspiel | 3:3 | |
| 24.10.2026 | 3. Liga | Heimspiel | 1:2 | |
| 16.10.2026 | 3. Liga | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 13.10.2026 | 3. Liga | Heimspiel | 3:2 | |
| 10.10.2026 | 3. Liga | Auswärtsspiel | 1:1 |
| 31.10.2026 | 3. Liga | Heimspiel | 1:4 | |
| 24.10.2026 | 3. Liga | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 18.10.2026 | 3. Liga | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 14.10.2026 | 3. Liga | Heimspiel | 2:2 | |
| 11.10.2026 | 3. Liga | Auswärtsspiel | 2:2 |
Stuttgart II kein Sieg · 3 Unentschieden · Verl 1 Sieg
| 01.02.202601.02.26 | 3. Liga | Verl | 4:0 | 4:0 | ||
| 23.08.202523.08.25 | 3. Liga | Stuttgart II | 1:1 | 1:1 | ||
| 19.04.202519.04.25 | 3. Liga | Stuttgart II | 1:1 | 1:1 | ||
| 23.11.202423.11.24 | 3. Liga | Verl | 2:2 | 2:2 |