Zur Spieleliste

Anderlecht U23 gegen Club Brugge KV U23

Stand 03:40

Überblick

1X2

AusgangModellQuoteValue
Heimsieg35 %faire Quote 2,85keine Quote
Unentschieden22 %faire Quote 4,53keine Quote
Auswärtssieg43 %faire Quote 2,33keine Quote

Über/Unter 2,5

AusgangModellQuoteValue
Über 2,565 %faire Quote 1,54keine Quote
Unter 2,535 %faire Quote 2,86keine Quote

Beide treffen

AusgangModellQuoteValue
Ja62 %faire Quote 1,61keine Quote
Nein38 %faire Quote 2,64keine Quote
So rechnen wir

Saisonstatistik

Anderlecht U23 in 4 Heimspielen, Club Brugge KV U23 in 4 Auswärtsspielen dieser Saison

Anderlecht U23Club Brugge KV U23

Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.

Tore und xG

Tore je Spiel: Anderlecht U23 0,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,82; Club Brugge KV U23 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,33

Gegentore je Spiel: Anderlecht U23 2,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,33; Club Brugge KV U23 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,82

xG je Spiel: Anderlecht U23 0,70, Ligaschnitt Heimspiele 1,63; Club Brugge KV U23 0,99, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,26

xG der Gegner je Spiel: Anderlecht U23 1,58, Ligaschnitt Heimspiele 1,26; Club Brugge KV U23 2,09, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,63

Anteil der Spiele

Spiele mit über 2,5 Toren: Anderlecht U23 25 %, Ligaschnitt Heimspiele 62 %; Club Brugge KV U23 75 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 62 %

Spiele, in denen beide treffen: Anderlecht U23 25 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Club Brugge KV U23 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 54 %

Spiele ohne Gegentor: Anderlecht U23 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; Club Brugge KV U23 25 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 20 %

Schüsse und Ecken

Schüsse je Spiel: Anderlecht U23 11,8, Ligaschnitt Heimspiele 14,3; Club Brugge KV U23 11,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,2

Schüsse aufs Tor je Spiel: Anderlecht U23 2,8, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Club Brugge KV U23 4,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4

Ecken je Spiel: Anderlecht U23 6,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; Club Brugge KV U23 4,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5

Karten und Ballbesitz

Gelbe Karten je Spiel: Anderlecht U23 2,75, Ligaschnitt Heimspiele 1,93; Club Brugge KV U23 1,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,26

Rote Karten je Spiel: Anderlecht U23 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,05; Club Brugge KV U23 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,21

Ballbesitz: Anderlecht U23 53 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Club Brugge KV U23 63 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %

Torzeiten

Anderlecht U23
Tore von Anderlecht U23 je Viertelstunde
erzieltkassiert
Minute 1 bis 1502
Minute 16 bis 3000
Minute 31 bis 4512
Minute 46 bis 6002
Minute 61 bis 7512
Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit02
Club Brugge KV U23
Tore von Club Brugge KV U23 je Viertelstunde
erzieltkassiert
Minute 1 bis 1500
Minute 16 bis 3022
Minute 31 bis 4512
Minute 46 bis 6002
Minute 61 bis 7511
Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit21

Kennzahlen

Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.

Anderlecht U23Club Brugge KV U23

Tabelle und Spielplan

Tabellenplatz: Anderlecht U23 15., Club Brugge KV U23 10.

Punkte hinter Platz 1: Anderlecht U23 23, Club Brugge KV U23 15

Punkte je Spiel (diese Saison): Anderlecht U23 0,14, Club Brugge KV U23 1,13

Tage seit dem letzten Ligaspiel: Anderlecht U23 28, Club Brugge KV U23 6

Halbzeiten

Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Anderlecht U23 0,8, Club Brugge KV U23 0,8

Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Anderlecht U23 1,2, Club Brugge KV U23 1,0

Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Anderlecht U23 0,4, Club Brugge KV U23 1,0

Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Anderlecht U23 1,6, Club Brugge KV U23 1,6

Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Anderlecht U23 30 %, Club Brugge KV U23 30 %

Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Anderlecht U23 0 %, Club Brugge KV U23 nicht verfügbar

Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Anderlecht U23 nicht verfügbar, Club Brugge KV U23 33 %

Form

Anderlecht U23

  1. Niederlage
  2. Niederlage
  3. Niederlage
  4. Unentschieden
  5. Niederlage
09.10.2026Challenger Pro LeagueHeimspielEupen0:2
18.09.2026Challenger Pro LeagueAuswärtsspielFrancs Borains2:3
12.09.2026Challenger Pro LeagueHeimspielSporting Lokeren2:6
05.09.2026Challenger Pro LeagueAuswärtsspielGent U232:2
29.08.2026Challenger Pro LeagueHeimspielBeerschot VA0:1

Club Brugge KV U23

  1. Niederlage
  2. Unentschieden
  3. Niederlage
  4. Unentschieden
  5. Unentschieden
31.10.2026Challenger Pro LeagueHeimspielHasselt3:4
24.10.2026Challenger Pro LeagueAuswärtsspielGenk U230:0
09.10.2026Challenger Pro LeagueAuswärtsspielDender0:3
18.09.2026Challenger Pro LeagueHeimspielGent U232:2
13.09.2026Challenger Pro LeagueAuswärtsspielRFC Liege4:4

Direktvergleich

Anderlecht U23 2 Siege · 1 Unentschieden · Club Brugge KV U23 3 Siege

28.02.202628.02.26Challenger Pro LeagueClub Brugge KV U230:5Anderlecht U23Club Brugge KV U23gegenAnderlecht U230:5
27.09.202527.09.25Challenger Pro LeagueAnderlecht U232:2Club Brugge KV U23Anderlecht U23gegenClub Brugge KV U232:2
01.02.202501.02.25Challenger Pro LeagueAnderlecht U232:3Club Brugge KV U23Anderlecht U23gegenClub Brugge KV U232:3
06.12.202406.12.24Challenger Pro LeagueClub Brugge KV U233:0Anderlecht U23Club Brugge KV U23gegenAnderlecht U233:0
20.04.202420.04.24Challenger Pro LeagueAnderlecht U231:2Club Brugge KV U23Anderlecht U23gegenClub Brugge KV U231:2
09.12.202309.12.23Challenger Pro LeagueClub Brugge KV U230:1Anderlecht U23Club Brugge KV U23gegenAnderlecht U230:1