1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 61 %faire Quote 1,64 | keine Quote | |
| Unentschieden | 21 %faire Quote 4,76 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 18 %faire Quote 5,52 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 61 %faire Quote 1,64 | keine Quote | |
| Unentschieden | 21 %faire Quote 4,76 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 18 %faire Quote 5,52 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 64 %faire Quote 1,56 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 36 %faire Quote 2,78 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 64 %faire Quote 1,57 | keine Quote | |
| Nein | 36 %faire Quote 2,74 | keine Quote |
Den Bosch in 7 Heimspielen, Jong Utrecht in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Den Bosch 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,95; Jong Utrecht 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,62
Gegentore je Spiel: Den Bosch 1,71, Ligaschnitt Heimspiele 1,62; Jong Utrecht 2,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,95
xG je Spiel: Den Bosch 1,90, Ligaschnitt Heimspiele 1,64; Jong Utrecht 1,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,47
xG der Gegner je Spiel: Den Bosch 1,35, Ligaschnitt Heimspiele 1,47; Jong Utrecht 1,79, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,64
Spiele mit über 2,5 Toren: Den Bosch 71 %, Ligaschnitt Heimspiele 67 %; Jong Utrecht 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 67 %
Spiele, in denen beide treffen: Den Bosch 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 69 %; Jong Utrecht 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 69 %
Spiele ohne Gegentor: Den Bosch 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 18 %; Jong Utrecht 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14 %
Schüsse je Spiel: Den Bosch 16,7, Ligaschnitt Heimspiele 15,0; Jong Utrecht 16,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Den Bosch 5,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Jong Utrecht 5,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,9
Ecken je Spiel: Den Bosch 7,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Jong Utrecht 6,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,0
Gelbe Karten je Spiel: Den Bosch 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,60; Jong Utrecht 1,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,02
Rote Karten je Spiel: Den Bosch 0,14, Ligaschnitt Heimspiele 0,08; Jong Utrecht 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,05
Ballbesitz: Den Bosch 52 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Jong Utrecht 45 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 5 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Den Bosch 8., Jong Utrecht 20.
Punkte hinter Platz 1: Den Bosch 14, Jong Utrecht 22
Punkte je Spiel (diese Saison): Den Bosch 1,38, Jong Utrecht 0,77
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Den Bosch 6, Jong Utrecht 4
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Den Bosch 1,2, Jong Utrecht 1,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Den Bosch 0,0, Jong Utrecht 1,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Den Bosch 1,0, Jong Utrecht 0,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Den Bosch 0,8, Jong Utrecht 1,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Den Bosch 50 %, Jong Utrecht 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Den Bosch 0 %, Jong Utrecht 20 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Den Bosch 0 %, Jong Utrecht 50 %
| 01.11.2026 | Eerste Divisie | Auswärtsspiel | 5:0 | |
| 23.10.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 2:2 | |
| 16.10.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 2:1 | |
| 09.10.2026 | Eerste Divisie | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 03.10.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 1:1 |
| 02.11.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 3:2 | |
| 23.10.2026 | Eerste Divisie | Auswärtsspiel | 2:6 | |
| 19.10.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 1:2 | |
| 09.10.2026 | Eerste Divisie | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 18.09.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 1:3 |
Den Bosch 3 Siege · 2 Unentschieden · Jong Utrecht 1 Sieg
| 20.04.202620.04.26 | Eerste Divisie | Den Bosch | 1:1 | 1:1 | ||
| 24.11.202524.11.25 | Eerste Divisie | Jong Utrecht | 3:2 | 3:2 | ||
| 27.01.202527.01.25 | Eerste Divisie | Den Bosch | 2:0 | 2:0 | ||
| 16.09.202416.09.24 | Eerste Divisie | Jong Utrecht | 0:3 | 0:3 | ||
| 15.04.202415.04.24 | Eerste Divisie | Jong Utrecht | 0:2 | 0:2 | ||
| 04.11.202304.11.23 | Eerste Divisie | Den Bosch | 1:1 | 1:1 |