1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 61 %faire Quote 1,64 | keine Quote | |
| Unentschieden | 21 %faire Quote 4,85 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 18 %faire Quote 5,42 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 61 %faire Quote 1,64 | keine Quote | |
| Unentschieden | 21 %faire Quote 4,85 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 18 %faire Quote 5,42 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 65 %faire Quote 1,53 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 35 %faire Quote 2,87 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 64 %faire Quote 1,57 | keine Quote | |
| Nein | 36 %faire Quote 2,77 | keine Quote |
Philadelphia Union in 16 Heimspielen, Toronto FC in 16 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Philadelphia Union 1,75, Ligaschnitt Heimspiele 1,85; Toronto FC 0,94, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,41
Gegentore je Spiel: Philadelphia Union 1,13, Ligaschnitt Heimspiele 1,41; Toronto FC 1,88, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,85
xG je Spiel: Philadelphia Union 2,18, Ligaschnitt Heimspiele 1,75; Toronto FC 1,16, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,39
xG der Gegner je Spiel: Philadelphia Union 1,10, Ligaschnitt Heimspiele 1,39; Toronto FC 2,08, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,75
Spiele mit über 2,5 Toren: Philadelphia Union 63 %, Ligaschnitt Heimspiele 65 %; Toronto FC 63 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 65 %
Spiele, in denen beide treffen: Philadelphia Union 63 %, Ligaschnitt Heimspiele 64 %; Toronto FC 56 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 64 %
Spiele ohne Gegentor: Philadelphia Union 31 %, Ligaschnitt Heimspiele 24 %; Toronto FC 25 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 16 %
Schüsse je Spiel: Philadelphia Union 18,2, Ligaschnitt Heimspiele 14,5; Toronto FC 11,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: Philadelphia Union 5,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Toronto FC 3,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Ecken je Spiel: Philadelphia Union 6,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,6; Toronto FC 3,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5
Gelbe Karten je Spiel: Philadelphia Union 1,88, Ligaschnitt Heimspiele 1,98; Toronto FC 1,63, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,14
Rote Karten je Spiel: Philadelphia Union 0,13, Ligaschnitt Heimspiele 0,08; Toronto FC 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,10
Ballbesitz: Philadelphia Union 49 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Toronto FC 45 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 6 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 6 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 6 | 5 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 7 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 9 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 6 | 5 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Philadelphia Union 12., Toronto FC 23.
Punkte hinter Platz 1: Philadelphia Union 27, Toronto FC 35
Punkte je Spiel (diese Saison): Philadelphia Union 1,42, Toronto FC 1,18
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Philadelphia Union 7, Toronto FC 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Philadelphia Union 0,2, Toronto FC 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Philadelphia Union 0,4, Toronto FC 1,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Philadelphia Union 1,0, Toronto FC 1,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Philadelphia Union 0,8, Toronto FC 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Philadelphia Union 50 %, Toronto FC 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Philadelphia Union 36 %, Toronto FC 18 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Philadelphia Union 11 %, Toronto FC 0 %
| 31.10.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 29.10.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 25.10.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 1:2 | |
| 17.10.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 2:2 | |
| 15.10.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 3:1 |
| 01.11.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 29.10.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 2:1 | |
| 24.10.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 2:4 | |
| 18.10.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 15.10.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 3:3 |
Philadelphia Union 1 Sieg · 3 Unentschieden · Toronto FC 2 Siege
| 23.04.202623.04.26 | Major League Soccer | Toronto FC | 3:3 | 3:3 | ||
| 10.08.202510.08.25 | Major League Soccer | Philadelphia Union | 1:1 | 1:1 | ||
| 29.05.202529.05.25 | Major League Soccer | Toronto FC | 1:2 | 1:2 | ||
| 14.07.202414.07.24 | Major League Soccer | Toronto FC | 2:1 | 2:1 | ||
| 30.05.202430.05.24 | Major League Soccer | Philadelphia Union | 0:0 | 0:0 | ||
| 31.08.202331.08.23 | Major League Soccer | Toronto FC | 3:1 | 3:1 |