1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 50 %fair 1,99 | 2,06 | +3,3 % Stufe schwach |
| Unentschieden | 27 %fair 3,77 | 3,10 | −17,7 % |
| Auswärtssieg | 23 %fair 4,31 | 3,75 | −13,0 % |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 50 %fair 1,99 | 2,06 | +3,3 % Stufe schwach |
| Unentschieden | 27 %fair 3,77 | 3,10 | −17,7 % |
| Auswärtssieg | 23 %fair 4,31 | 3,75 | −13,0 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 56 %fair 1,80 | 2,48 | +37,6 % Stufe stark |
| Unter 2,5 | 44 %fair 2,25 | 1,50 | −33,4 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 56 %fair 1,78 | 2,08 | +16,4 % Stufe stark |
| Nein | 44 %fair 2,28 | 1,67 | −26,7 % |
São Paulo in 16 Heimspielen, Corinthians in 16 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: São Paulo 1,56, Ligaschnitt Heimspiele 1,53; Corinthians 1,13, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,13
Gegentore je Spiel: São Paulo 0,81, Ligaschnitt Heimspiele 1,13; Corinthians 1,56, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,53
xG je Spiel: São Paulo 1,61, Ligaschnitt Heimspiele 1,56; Corinthians 0,79, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,14
xG der Gegner je Spiel: São Paulo 1,03, Ligaschnitt Heimspiele 1,14; Corinthians 1,32, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,56
Spiele mit über 2,5 Toren: São Paulo 44 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Corinthians 56 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 51 %
Spiele, in denen beide treffen: São Paulo 56 %, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; Corinthians 75 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %
Spiele ohne Gegentor: São Paulo 38 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; Corinthians 25 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 16 %
Schüsse je Spiel: São Paulo 15,1, Ligaschnitt Heimspiele 16,1; Corinthians 11,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: São Paulo 4,5, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; Corinthians 3,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Ecken je Spiel: São Paulo 7,9, Ligaschnitt Heimspiele 6,1; Corinthians 4,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5
Gelbe Karten je Spiel: São Paulo 2,13, Ligaschnitt Heimspiele 2,22; Corinthians 3,06, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,52
Rote Karten je Spiel: São Paulo 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,12; Corinthians 0,06, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: São Paulo 52 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Corinthians 52 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 4 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 5 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 6 |
| Minute 61 bis 75 | 8 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 4 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 7 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 8 | 5 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: São Paulo 10., Corinthians 17.
Punkte hinter Platz 1: São Paulo 30, Corinthians 37
Punkte je Spiel (diese Saison): São Paulo 1,30, Corinthians 1,09
Tage seit dem letzten Ligaspiel: São Paulo 7, Corinthians 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): São Paulo 0,8, Corinthians 0,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): São Paulo 1,0, Corinthians 1,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): São Paulo 0,4, Corinthians 1,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): São Paulo 0,4, Corinthians 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): São Paulo 20 %, Corinthians 0 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): São Paulo 11 %, Corinthians 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): São Paulo 30 %, Corinthians 0 %
| 29.10.2026 | Série A | Auswärtsspiel | 2:3 | |
| 24.10.2026 | Série A | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 18.10.2026 | Série A | Heimspiel | 1:0 | |
| 11.10.2026 | Série A | Heimspiel | 2:1 | |
| 08.10.2026 | Série A | Auswärtsspiel | 0:2 |
| 31.10.2026 | Série A | Heimspiel | 2:0 | |
| 24.10.2026 | Série A | Auswärtsspiel | 2:3 | |
| 20.10.2026 | Série A | Heimspiel | 1:1 | |
| 11.10.2026 | Série A | Auswärtsspiel | 1:4 | |
| 08.10.2026 | Série A | Auswärtsspiel | 1:2 |
São Paulo 3 Siege · 1 Unentschieden · Corinthians 2 Siege
| 10.05.202610.05.26 | Série A | Corinthians | 3:2 | 3:2 | ||
| 20.11.202520.11.25 | Série A | Corinthians | 3:1 | 3:1 | ||
| 20.07.202520.07.25 | Série A | São Paulo | 2:0 | 2:0 | ||
| 29.09.202429.09.24 | Série A | São Paulo | 3:1 | 3:1 | ||
| 16.06.202416.06.24 | Série A | Corinthians | 2:2 | 2:2 | ||
| 30.09.202330.09.23 | Série A | São Paulo | 2:1 | 2:1 |