1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 36 %faire Quote 2,81 | keine Quote | |
| Unentschieden | 28 %faire Quote 3,60 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 37 %faire Quote 2,73 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 36 %faire Quote 2,81 | keine Quote | |
| Unentschieden | 28 %faire Quote 3,60 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 37 %faire Quote 2,73 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 53 %faire Quote 1,87 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 47 %faire Quote 2,14 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 57 %faire Quote 1,76 | keine Quote | |
| Nein | 43 %faire Quote 2,31 | keine Quote |
Sliema in 5 Heimspielen, Valletta in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Sliema 1,20, Ligaschnitt Heimspiele 1,35; Valletta 2,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,50
Gegentore je Spiel: Sliema 1,20, Ligaschnitt Heimspiele 1,50; Valletta 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,35
xG je Spiel: Sliema keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Valletta keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Sliema keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Valletta keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Sliema 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Valletta 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele, in denen beide treffen: Sliema 80 %, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; Valletta 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %
Spiele ohne Gegentor: Sliema 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 20 %; Valletta 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 24 %
Schüsse je Spiel: Sliema 12,3, Ligaschnitt Heimspiele 9,8; Valletta 9,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 9,0
Schüsse aufs Tor je Spiel: Sliema 5,5, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Valletta 5,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,0
Ecken je Spiel: Sliema 5,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Valletta 3,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Sliema 2,25, Ligaschnitt Heimspiele 2,34; Valletta 2,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,46
Rote Karten je Spiel: Sliema 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,09; Valletta 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,15
Ballbesitz: Sliema 56 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Valletta 48 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 5 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 0 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Sliema 3., Valletta 1.
Punkte hinter Platz 1: Sliema 7, Valletta 0
Punkte je Spiel (diese Saison): Sliema 1,64, Valletta 2,27
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Sliema 7, Valletta 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sliema 0,8, Valletta 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sliema 0,4, Valletta 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sliema 0,8, Valletta 1,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sliema 1,0, Valletta 0,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Sliema 50 %, Valletta 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Sliema nicht verfügbar, Valletta 25 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Sliema 0 %, Valletta 0 %
| 31.10.2026 | Premier League | Heimspiel | 1:1 | |
| 24.10.2026 | Premier League | Heimspiel | 2:1 | |
| 21.10.2026 | Premier League | Auswärtsspiel | 3:2 | |
| 17.10.2026 | Premier League | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 11.10.2026 | Premier League | Heimspiel | 1:1 |
| 01.11.2026 | Premier League | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 25.10.2026 | Premier League | Heimspiel | 1:2 | |
| 21.10.2026 | Premier League | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 17.10.2026 | Premier League | Heimspiel | 2:1 | |
| 10.10.2026 | Premier League | Auswärtsspiel | 2:0 |
Sliema 3 Siege · 2 Unentschieden · Valletta 1 Sieg
| 17.10.202617.10.26 | Premier League | Valletta | 2:1 | 2:1 | ||
| 21.02.202621.02.26 | Premier League | Valletta | 0:1 | 0:1 | ||
| 14.12.202514.12.25 | Premier League | Valletta | 1:2 | 1:2 | ||
| 21.09.202521.09.25 | Premier League | Sliema | 1:1 | 1:1 | ||
| 03.02.202403.02.24 | Premier League | Valletta | 1:1 | 1:1 | ||
| 24.09.202324.09.23 | Premier League | Sliema | 1:0 | 1:0 |