1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 70 %faire Quote 1,42 | keine Quote | |
| Unentschieden | 19 %faire Quote 5,29 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 11 %faire Quote 9,37 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 70 %faire Quote 1,42 | keine Quote | |
| Unentschieden | 19 %faire Quote 5,29 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 11 %faire Quote 9,37 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 59 %faire Quote 1,68 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 41 %faire Quote 2,47 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 55 %faire Quote 1,83 | keine Quote | |
| Nein | 45 %faire Quote 2,21 | keine Quote |
Prachuap hatte in dieser Saison erst 3 Heimspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Sisaket United hatte in dieser Saison erst 3 Auswärtsspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Prachuap in 3 Heimspielen, Sisaket United in 3 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Prachuap 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,48; Sisaket United 1,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,52
Gegentore je Spiel: Prachuap 0,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,52; Sisaket United 1,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,48
xG je Spiel: Prachuap 1,28, Ligaschnitt Heimspiele 1,38; Sisaket United 1,24, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,31
xG der Gegner je Spiel: Prachuap 1,56, Ligaschnitt Heimspiele 1,31; Sisaket United 1,45, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,38
Spiele mit über 2,5 Toren: Prachuap 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; Sisaket United 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %
Spiele, in denen beide treffen: Prachuap 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 63 %; Sisaket United 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 63 %
Spiele ohne Gegentor: Prachuap 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 19 %; Sisaket United 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %
Schüsse je Spiel: Prachuap 10,0, Ligaschnitt Heimspiele 15,5; Sisaket United 11,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,8
Schüsse aufs Tor je Spiel: Prachuap 4,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Sisaket United 4,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,8
Ecken je Spiel: Prachuap 5,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,6; Sisaket United 2,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Prachuap 1,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,93; Sisaket United 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,94
Rote Karten je Spiel: Prachuap 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Sisaket United 0,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,15
Ballbesitz: Prachuap 49 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Sisaket United 38 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 0 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Prachuap 4., Sisaket United 9.
Punkte hinter Platz 1: Prachuap 2, Sisaket United 5
Punkte je Spiel (diese Saison): Prachuap 2,17, Sisaket United 1,43
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Prachuap 14, Sisaket United 8
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Prachuap 0,4, Sisaket United 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Prachuap 0,2, Sisaket United 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Prachuap 1,2, Sisaket United 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Prachuap 0,2, Sisaket United 1,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Prachuap 40 %, Sisaket United nicht verfügbar
| 25.10.2026 | Thai League 1 | Heimspiel | 0:0 | |
| 17.10.2026 | Thai League 1 | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 11.10.2026 | Thai League 1 | Heimspiel | 2:1 | |
| 19.09.2026 | Thai League 1 | Auswärtsspiel | 3:0 | |
| 13.09.2026 | Thai League 1 | Heimspiel | 1:0 |
| 30.10.2026 | Thai League 1 | Heimspiel | 2:5 | |
| 24.10.2026 | Thai League 1 | Auswärtsspiel | 3:2 | |
| 18.10.2026 | Thai League 1 | Heimspiel | 1:1 | |
| 11.10.2026 | Thai League 1 | Heimspiel | 2:1 | |
| 19.09.2026 | Thai League 1 | Auswärtsspiel | 1:0 |
Die beiden Teams haben noch nicht gegeneinander gespielt.