1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 8 %faire Quote 12,88 | keine Quote | |
| Unentschieden | 15 %faire Quote 6,62 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 77 %faire Quote 1,30 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 8 %faire Quote 12,88 | keine Quote | |
| Unentschieden | 15 %faire Quote 6,62 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 77 %faire Quote 1,30 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 58 %faire Quote 1,72 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 42 %faire Quote 2,38 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 58 %faire Quote 1,72 | keine Quote | |
| Nein | 42 %faire Quote 2,38 | keine Quote |
Estrela in 5 Heimspielen, Benfica in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Estrela 1,20, Ligaschnitt Heimspiele 1,29; Benfica 3,40, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,39
Gegentore je Spiel: Estrela 1,80, Ligaschnitt Heimspiele 1,39; Benfica 0,80, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,29
xG je Spiel: Estrela 0,99, Ligaschnitt Heimspiele 1,40; Benfica 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,23
xG der Gegner je Spiel: Estrela 1,76, Ligaschnitt Heimspiele 1,23; Benfica 0,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,40
Spiele mit über 2,5 Toren: Estrela 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Benfica 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 54 %
Spiele, in denen beide treffen: Estrela 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; Benfica 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
Spiele ohne Gegentor: Estrela 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; Benfica 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 29 %
Schüsse je Spiel: Estrela 13,0, Ligaschnitt Heimspiele 14,1; Benfica 16,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,8
Schüsse aufs Tor je Spiel: Estrela 4,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,3; Benfica 5,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,7
Ecken je Spiel: Estrela 5,4, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; Benfica 4,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,5
Gelbe Karten je Spiel: Estrela 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 2,10; Benfica 3,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,48
Rote Karten je Spiel: Estrela 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,12; Benfica 0,40, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: Estrela 49 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Benfica 63 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 7 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 5 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 0 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Estrela 12., Benfica 2.
Punkte hinter Platz 1: Estrela 20, Benfica 5
Punkte je Spiel (diese Saison): Estrela 1,00, Benfica 2,50
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Estrela 8, Benfica 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Estrela 0,2, Benfica 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Estrela 1,0, Benfica 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Estrela 0,6, Benfica 1,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Estrela 1,0, Benfica 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Estrela 0 %, Benfica 60 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Estrela 0 %, Benfica nicht verfügbar
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Estrela nicht verfügbar, Benfica 0 %
| 31.10.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 24.10.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 0:2 | |
| 11.10.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 20.09.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 0:2 | |
| 14.09.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 3:3 |
| 02.11.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 1:0 | |
| 26.10.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 11.10.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 2:0 | |
| 20.09.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 13.09.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 3:1 |
Estrela kein Sieg · kein Unentschieden · Benfica 6 Siege
| 25.01.202625.01.26 | Liga Portugal | Benfica | 4:0 | 4:0 | ||
| 16.08.202516.08.25 | Liga Portugal | Estrela | 0:1 | 0:1 | ||
| 02.02.202502.02.25 | Liga Portugal | Estrela | 2:3 | 2:3 | ||
| 24.08.202424.08.24 | Liga Portugal | Benfica | 1:0 | 1:0 | ||
| 29.01.202429.01.24 | Liga Portugal | Estrela | 1:4 | 1:4 | ||
| 19.08.202319.08.23 | Liga Portugal | Benfica | 2:0 | 2:0 |