1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 19 %faire Quote 5,16 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 3,99 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 56 %faire Quote 1,80 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 19 %faire Quote 5,16 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 3,99 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 56 %faire Quote 1,80 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 48 %faire Quote 2,09 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 52 %faire Quote 1,92 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 58 %faire Quote 1,74 | keine Quote | |
| Nein | 42 %faire Quote 2,36 | keine Quote |
Vasas in 6 Heimspielen, Ferencvaros in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Vasas 1,83, Ligaschnitt Heimspiele 1,70; Ferencvaros 1,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,28
Gegentore je Spiel: Vasas 1,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,28; Ferencvaros 1,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,70
xG je Spiel: Vasas 1,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,83; Ferencvaros 2,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,58
xG der Gegner je Spiel: Vasas 1,44, Ligaschnitt Heimspiele 1,58; Ferencvaros 1,45, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,83
Spiele mit über 2,5 Toren: Vasas 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 56 %; Ferencvaros 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 56 %
Spiele, in denen beide treffen: Vasas 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; Ferencvaros 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %
Spiele ohne Gegentor: Vasas 17 %, Ligaschnitt Heimspiele 25 %; Ferencvaros 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 18 %
Schüsse je Spiel: Vasas 16,2, Ligaschnitt Heimspiele 15,9; Ferencvaros 17,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Vasas 5,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Ferencvaros 5,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Ecken je Spiel: Vasas 5,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Ferencvaros 6,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Vasas 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 2,18; Ferencvaros 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,54
Rote Karten je Spiel: Vasas 0,33, Ligaschnitt Heimspiele 0,11; Ferencvaros 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,11
Ballbesitz: Vasas 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 49 %; Ferencvaros 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 51 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 5 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 0 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Vasas 7., Ferencvaros 3.
Punkte hinter Platz 1: Vasas 6, Ferencvaros 2
Punkte je Spiel (diese Saison): Vasas 1,33, Ferencvaros 1,82
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Vasas 7, Ferencvaros 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vasas 0,4, Ferencvaros 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vasas 0,6, Ferencvaros 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vasas 1,0, Ferencvaros 1,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vasas 1,0, Ferencvaros 0,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Vasas 30 %, Ferencvaros 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Vasas 67 %, Ferencvaros nicht verfügbar
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Vasas 0 %, Ferencvaros 0 %
| 31.10.2026 | NB I | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 25.10.2026 | NB I | Heimspiel | 0:2 | |
| 16.10.2026 | NB I | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 10.10.2026 | NB I | Heimspiel | 1:1 | |
| 19.09.2026 | NB I | Auswärtsspiel | 4:2 |
| 01.11.2026 | NB I | Heimspiel | 2:0 | |
| 25.10.2026 | NB I | Heimspiel | 5:0 | |
| 18.10.2026 | NB I | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 10.10.2026 | NB I | Heimspiel | 1:1 | |
| 20.09.2026 | NB I | Auswärtsspiel | 1:1 |
Vasas kein Sieg · 3 Unentschieden · Ferencvaros 3 Siege
| 02.08.202602.08.26 | NB I | Ferencvaros | 0:0 | 0:0 | ||
| 22.04.202322.04.23 | NB I | Vasas | 0:1 | 0:1 | ||
| 28.01.202328.01.23 | NB I | Ferencvaros | 0:0 | 0:0 | ||
| 31.08.202231.08.22 | NB I | Vasas | 0:1 | 0:1 | ||
| 12.05.201812.05.18 | NB I | Ferencvaros | 1:1 | 1:1 | ||
| 09.12.201709.12.17 | NB I | Vasas | 0:2 | 0:2 |