1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 56 %faire Quote 1,79 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,45 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 22 %faire Quote 4,59 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 56 %faire Quote 1,79 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,45 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 22 %faire Quote 4,59 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 61 %faire Quote 1,63 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 39 %faire Quote 2,58 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 59 %faire Quote 1,69 | keine Quote | |
| Nein | 41 %faire Quote 2,44 | keine Quote |
Albirex Niigata in 8 Heimspielen, Imabari in 8 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Albirex Niigata 1,75, Ligaschnitt Heimspiele 1,39; Imabari 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,14
Gegentore je Spiel: Albirex Niigata 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,14; Imabari 1,88, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,39
xG je Spiel: Albirex Niigata keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Imabari keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Albirex Niigata keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Imabari keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Albirex Niigata 75 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; Imabari 75 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
Spiele, in denen beide treffen: Albirex Niigata 75 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Imabari 75 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 52 %
Spiele ohne Gegentor: Albirex Niigata 25 %, Ligaschnitt Heimspiele 31 %; Imabari 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Albirex Niigata 10,5, Ligaschnitt Heimspiele 13,9; Imabari 10,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: Albirex Niigata 4,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Imabari 3,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Ecken je Spiel: Albirex Niigata 3,4, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Imabari 3,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Albirex Niigata 0,88, Ligaschnitt Heimspiele 1,30; Imabari 1,86, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,62
Rote Karten je Spiel: Albirex Niigata 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,05; Imabari 0,13, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,07
Ballbesitz: Albirex Niigata 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Imabari 49 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 6 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 5 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Albirex Niigata 2., Imabari 19.
Punkte hinter Platz 1: Albirex Niigata 1, Imabari 15
Punkte je Spiel (diese Saison): Albirex Niigata 1,86, Imabari 0,86
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Albirex Niigata 7, Imabari 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Albirex Niigata 0,8, Imabari 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Albirex Niigata 0,8, Imabari 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Albirex Niigata 0,8, Imabari 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Albirex Niigata 1,4, Imabari 1,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Albirex Niigata 30 %, Imabari 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Albirex Niigata 0 %, Imabari 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Albirex Niigata 0 %, Imabari 25 %
| 03.11.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 31.10.2026 | J2 League | Heimspiel | 2:3 | |
| 25.10.2026 | J2 League | Heimspiel | 2:1 | |
| 21.10.2026 | J2 League | Heimspiel | 2:1 | |
| 17.10.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 1:5 |
| 03.11.2026 | J2 League | Heimspiel | 0:4 | |
| 31.10.2026 | J2 League | Heimspiel | 1:1 | |
| 25.10.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 21.10.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 17.10.2026 | J2 League | Heimspiel | 3:3 |
Die beiden Teams haben noch nicht gegeneinander gespielt.