1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 57 %faire Quote 1,75 | 2,15 | +22,8 % Stufe stark |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,35 | 3,40 | −21,8 % |
| Auswärtssieg | 20 %faire Quote 5,03 | 2,85 | −43,3 % |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 57 %faire Quote 1,75 | 2,15 | +22,8 % Stufe stark |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,35 | 3,40 | −21,8 % |
| Auswärtssieg | 20 %faire Quote 5,03 | 2,85 | −43,3 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 60 %faire Quote 1,68 | 1,70 | +1,5 % |
| Unter 2,5 | 40 %faire Quote 2,48 | 2,05 | −17,4 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 56 %faire Quote 1,77 | 1,62 | −8,5 % |
| Nein | 44 %faire Quote 2,30 | 2,20 | −4,3 % |
Macarthur FC hatte in dieser Saison erst 2 Heimspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Brisbane Roar hatte in dieser Saison noch kein Auswärtsspiel. Dazu fehlen noch Werte.
Macarthur FC in 2 Heimspielen, Brisbane Roar in keinem Auswärtsspiel dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Macarthur FC 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,76; Brisbane Roar keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,00
Gegentore je Spiel: Macarthur FC 0,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,00; Brisbane Roar keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,76
xG je Spiel: Macarthur FC 1,02, Ligaschnitt Heimspiele 1,43; Brisbane Roar keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,04
xG der Gegner je Spiel: Macarthur FC 1,37, Ligaschnitt Heimspiele 1,04; Brisbane Roar keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,43
Spiele mit über 2,5 Toren: Macarthur FC 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; Brisbane Roar keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %
Spiele, in denen beide treffen: Macarthur FC 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 71 %; Brisbane Roar keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 71 %
Spiele ohne Gegentor: Macarthur FC 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 24 %; Brisbane Roar keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 18 %
Schüsse je Spiel: Macarthur FC 8,0, Ligaschnitt Heimspiele 12,4; Brisbane Roar keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,9
Schüsse aufs Tor je Spiel: Macarthur FC 2,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Brisbane Roar keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,6
Ecken je Spiel: Macarthur FC 5,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Brisbane Roar keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Gelbe Karten je Spiel: Macarthur FC 3,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,88; Brisbane Roar keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,75
Rote Karten je Spiel: Macarthur FC 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,06; Brisbane Roar keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,00
Ballbesitz: Macarthur FC 45 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Brisbane Roar keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Macarthur FC 3., Brisbane Roar 4.
Punkte hinter Platz 1: Macarthur FC 4, Brisbane Roar 5
Punkte je Spiel (diese Saison): Macarthur FC 1,67, Brisbane Roar nicht verfügbar
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Macarthur FC 7, Brisbane Roar 8
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Macarthur FC 0,8, Brisbane Roar 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Macarthur FC 0,2, Brisbane Roar 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Macarthur FC 0,8, Brisbane Roar 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Macarthur FC 0,8, Brisbane Roar 1,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Macarthur FC 30 %, Brisbane Roar 30 %
| 31.10.2026 | A-League Men | Heimspiel | 0:0 | |
| 24.10.2026 | A-League Men | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 17.10.2026 | A-League Men | Heimspiel | 2:1 | |
| Vorsaison | ||||
|---|---|---|---|---|
| 24.04.2026 | A-League Men | Heimspiel | 4:0 | |
| 19.04.2026 | A-League Men | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 30.10.2026 | A-League Men | Heimspiel | 1:1 | |
| 23.10.2026 | A-League Men | Heimspiel | 2:1 | |
| Vorsaison | ||||
|---|---|---|---|---|
| 25.04.2026 | A-League Men | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 18.04.2026 | A-League Men | Heimspiel | 2:3 | |
| 10.04.2026 | A-League Men | Auswärtsspiel | 2:2 | |
Macarthur FC 4 Siege · 1 Unentschieden · Brisbane Roar 1 Sieg
| 19.12.202519.12.25 | A-League Men | Macarthur FC | 2:1 | 2:1 | ||
| 17.10.202517.10.25 | A-League Men | Brisbane Roar | 1:0 | 1:0 | ||
| 04.04.202504.04.25 | A-League Men | Brisbane Roar | 1:5 | 1:5 | ||
| 30.11.202430.11.24 | A-League Men | Macarthur FC | 4:4 | 4:4 | ||
| 16.03.202416.03.24 | A-League Men | Brisbane Roar | 1:2 | 1:2 | ||
| 18.01.202418.01.24 | A-League Men | Brisbane Roar | 1:3 | 1:3 |