1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 19 %faire Quote 5,26 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,29 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 58 %faire Quote 1,73 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 19 %faire Quote 5,26 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,29 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 58 %faire Quote 1,73 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 53 %faire Quote 1,88 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 47 %faire Quote 2,14 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 59 %faire Quote 1,70 | keine Quote | |
| Nein | 41 %faire Quote 2,44 | keine Quote |
CF Montreal in 16 Heimspielen, Vancouver Whitecaps in 16 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: CF Montreal 1,19, Ligaschnitt Heimspiele 1,85; Vancouver Whitecaps 1,75, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,41
Gegentore je Spiel: CF Montreal 1,44, Ligaschnitt Heimspiele 1,41; Vancouver Whitecaps 1,13, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,85
xG je Spiel: CF Montreal 1,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,75; Vancouver Whitecaps 1,72, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,39
xG der Gegner je Spiel: CF Montreal 1,44, Ligaschnitt Heimspiele 1,39; Vancouver Whitecaps 1,22, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,75
Spiele mit über 2,5 Toren: CF Montreal 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 65 %; Vancouver Whitecaps 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 65 %
Spiele, in denen beide treffen: CF Montreal 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 64 %; Vancouver Whitecaps 56 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 64 %
Spiele ohne Gegentor: CF Montreal 19 %, Ligaschnitt Heimspiele 24 %; Vancouver Whitecaps 31 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 16 %
Schüsse je Spiel: CF Montreal 13,8, Ligaschnitt Heimspiele 14,5; Vancouver Whitecaps 15,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: CF Montreal 5,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Vancouver Whitecaps 4,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Ecken je Spiel: CF Montreal 6,5, Ligaschnitt Heimspiele 5,6; Vancouver Whitecaps 4,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5
Gelbe Karten je Spiel: CF Montreal 2,06, Ligaschnitt Heimspiele 1,98; Vancouver Whitecaps 2,56, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,14
Rote Karten je Spiel: CF Montreal 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,08; Vancouver Whitecaps 0,13, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,10
Ballbesitz: CF Montreal 49 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Vancouver Whitecaps 55 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 6 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 5 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 4 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 4 |
| Minute 16 bis 30 | 6 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 6 |
| Minute 61 bis 75 | 7 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 6 | 4 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: CF Montreal 29., Vancouver Whitecaps 2.
Punkte hinter Platz 1: CF Montreal 48, Vancouver Whitecaps 13
Punkte je Spiel (diese Saison): CF Montreal 0,79, Vancouver Whitecaps 1,85
Tage seit dem letzten Ligaspiel: CF Montreal 7, Vancouver Whitecaps 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): CF Montreal 0,2, Vancouver Whitecaps 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): CF Montreal 0,8, Vancouver Whitecaps 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): CF Montreal 0,2, Vancouver Whitecaps 1,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): CF Montreal 1,4, Vancouver Whitecaps 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): CF Montreal 20 %, Vancouver Whitecaps 50 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): CF Montreal 0 %, Vancouver Whitecaps 20 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): CF Montreal 25 %, Vancouver Whitecaps 0 %
| 31.10.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 29.10.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 0:4 | |
| 24.10.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 0:2 | |
| 18.10.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 15.10.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 0:3 |
| 01.11.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 5:1 | |
| 29.10.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 4:1 | |
| 25.10.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 18.10.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 15.10.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 0:0 |
CF Montreal 1 Sieg · 1 Unentschieden · Vancouver Whitecaps 4 Siege
| 09.03.202509.03.25 | Major League Soccer | Vancouver Whitecaps | 2:0 | 2:0 | ||
| 07.07.202407.07.24 | Major League Soccer | CF Montreal | 1:1 | 1:1 | ||
| 02.04.202302.04.23 | Major League Soccer | Vancouver Whitecaps | 5:0 | 5:0 | ||
| 16.04.202216.04.22 | Major League Soccer | CF Montreal | 2:1 | 2:1 | ||
| 08.05.202108.05.21 | Major League Soccer | Vancouver Whitecaps | 2:0 | 2:0 | ||
| 17.09.202017.09.20 | Major League Soccer | Vancouver Whitecaps | 3:1 | 3:1 |