1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 41 %faire Quote 2,43 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,86 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 33 %faire Quote 3,04 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 41 %faire Quote 2,43 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,86 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 33 %faire Quote 3,04 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 56 %faire Quote 1,80 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 44 %faire Quote 2,26 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 54 %faire Quote 1,85 | keine Quote | |
| Nein | 46 %faire Quote 2,17 | keine Quote |
Plzen in 7 Heimspielen, Sparta Prague in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Plzen 1,71, Ligaschnitt Heimspiele 1,44; Sparta Prague 1,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,31
Gegentore je Spiel: Plzen 1,71, Ligaschnitt Heimspiele 1,31; Sparta Prague 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,44
xG je Spiel: Plzen 2,11, Ligaschnitt Heimspiele 1,74; Sparta Prague 1,76, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,27
xG der Gegner je Spiel: Plzen 1,17, Ligaschnitt Heimspiele 1,27; Sparta Prague 1,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,74
Spiele mit über 2,5 Toren: Plzen 71 %, Ligaschnitt Heimspiele 56 %; Sparta Prague 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 56 %
Spiele, in denen beide treffen: Plzen 86 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Sparta Prague 29 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 51 %
Spiele ohne Gegentor: Plzen 14 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; Sparta Prague 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 26 %
Schüsse je Spiel: Plzen 17,0, Ligaschnitt Heimspiele 15,8; Sparta Prague 14,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Plzen 3,9, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; Sparta Prague 5,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Ecken je Spiel: Plzen 6,4, Ligaschnitt Heimspiele 5,7; Sparta Prague 6,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Gelbe Karten je Spiel: Plzen 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,73; Sparta Prague 3,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,07
Rote Karten je Spiel: Plzen 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,12; Sparta Prague 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,16
Ballbesitz: Plzen 55 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Sparta Prague 63 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 4 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Plzen 9., Sparta Prague 4.
Punkte hinter Platz 1: Plzen 12, Sparta Prague 8
Punkte je Spiel (diese Saison): Plzen 1,46, Sparta Prague 1,77
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Plzen 7, Sparta Prague 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Plzen 0,8, Sparta Prague 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Plzen 0,4, Sparta Prague 0,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Plzen 1,6, Sparta Prague 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Plzen 0,8, Sparta Prague 0,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Plzen 40 %, Sparta Prague 60 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Plzen 0 %, Sparta Prague 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Plzen 0 %, Sparta Prague 0 %
| 01.11.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 4:0 | |
| 25.10.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 1:2 | |
| 18.10.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 3:2 | |
| 10.10.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 3:0 | |
| 20.09.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 1:2 |
| 01.11.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 25.10.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 5:1 | |
| 18.10.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 11.10.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 2:0 | |
| 20.09.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 3:0 |
Plzen 3 Siege · 2 Unentschieden · Sparta Prague 1 Sieg
| 12.05.202612.05.26 | 1. Liga | Sparta Prague | 0:0 | 0:0 | ||
| 22.02.202622.02.26 | 1. Liga | Plzen | 0:0 | 0:0 | ||
| 20.09.202520.09.25 | 1. Liga | Sparta Prague | 2:1 | 2:1 | ||
| 27.04.202527.04.25 | 1. Liga | Plzen | 2:0 | 2:0 | ||
| 30.03.202530.03.25 | 1. Liga | Sparta Prague | 2:4 | 2:4 | ||
| 27.10.202427.10.24 | 1. Liga | Plzen | 1:0 | 1:0 |