Zur Spieleliste

Zeleznicar Pancevo gegen Radnicki 1923

Stand 03:40

Überblick

1X2

AusgangModellQuoteValue
Heimsieg55 %faire Quote 1,81keine Quote
Unentschieden26 %faire Quote 3,92keine Quote
Auswärtssieg19 %faire Quote 5,22keine Quote

Über/Unter 2,5

AusgangModellQuoteValue
Über 2,552 %faire Quote 1,93keine Quote
Unter 2,548 %faire Quote 2,08keine Quote

Beide treffen

AusgangModellQuoteValue
Ja49 %faire Quote 2,04keine Quote
Nein51 %faire Quote 1,96keine Quote
So rechnen wir

Saisonstatistik

Zeleznicar Pancevo in 7 Heimspielen, Radnicki 1923 in 7 Auswärtsspielen dieser Saison

Zeleznicar PancevoRadnicki 1923

Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.

Tore und xG

Tore je Spiel: Zeleznicar Pancevo 1,86, Ligaschnitt Heimspiele 1,54; Radnicki 1923 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,05

Gegentore je Spiel: Zeleznicar Pancevo 0,71, Ligaschnitt Heimspiele 1,05; Radnicki 1923 1,43, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,54

xG je Spiel: Zeleznicar Pancevo 2,31, Ligaschnitt Heimspiele 1,67; Radnicki 1923 1,27, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,13

xG der Gegner je Spiel: Zeleznicar Pancevo 0,47, Ligaschnitt Heimspiele 1,13; Radnicki 1923 1,54, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,67

Anteil der Spiele

Spiele mit über 2,5 Toren: Zeleznicar Pancevo 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; Radnicki 1923 29 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %

Spiele, in denen beide treffen: Zeleznicar Pancevo 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 42 %; Radnicki 1923 29 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 42 %

Spiele ohne Gegentor: Zeleznicar Pancevo 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 41 %; Radnicki 1923 29 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 25 %

Schüsse und Ecken

Schüsse je Spiel: Zeleznicar Pancevo 19,1, Ligaschnitt Heimspiele 15,3; Radnicki 1923 13,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,9

Schüsse aufs Tor je Spiel: Zeleznicar Pancevo 5,9, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Radnicki 1923 4,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,0

Ecken je Spiel: Zeleznicar Pancevo 6,1, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Radnicki 1923 7,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1

Karten und Ballbesitz

Gelbe Karten je Spiel: Zeleznicar Pancevo 3,14, Ligaschnitt Heimspiele 2,78; Radnicki 1923 2,57, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,53

Rote Karten je Spiel: Zeleznicar Pancevo 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,12; Radnicki 1923 0,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13

Ballbesitz: Zeleznicar Pancevo 58 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Radnicki 1923 58 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %

Torzeiten

Zeleznicar Pancevo
Tore von Zeleznicar Pancevo je Viertelstunde
erzieltkassiert
Minute 1 bis 1523
Minute 16 bis 3001
Minute 31 bis 4510
Minute 46 bis 6010
Minute 61 bis 7550
Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit41
Radnicki 1923
Tore von Radnicki 1923 je Viertelstunde
erzieltkassiert
Minute 1 bis 1513
Minute 16 bis 3002
Minute 31 bis 4523
Minute 46 bis 6010
Minute 61 bis 7511
Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit21

Kennzahlen

Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.

Zeleznicar PancevoRadnicki 1923

Tabelle und Spielplan

Tabellenplatz: Zeleznicar Pancevo 3., Radnicki 1923 4.

Punkte hinter Platz 1: Zeleznicar Pancevo 14, Radnicki 1923 17

Punkte je Spiel (diese Saison): Zeleznicar Pancevo 2,00, Radnicki 1923 1,64

Tage seit dem letzten Ligaspiel: Zeleznicar Pancevo 10, Radnicki 1923 6

Halbzeiten

Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Zeleznicar Pancevo 1,0, Radnicki 1923 0,2

Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Zeleznicar Pancevo 0,2, Radnicki 1923 0,6

Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Zeleznicar Pancevo 0,8, Radnicki 1923 0,6

Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Zeleznicar Pancevo 0,2, Radnicki 1923 0,8

Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Zeleznicar Pancevo 40 %, Radnicki 1923 30 %

Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Zeleznicar Pancevo nicht verfügbar, Radnicki 1923 0 %

Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Zeleznicar Pancevo 0 %, Radnicki 1923 0 %

Form

Zeleznicar Pancevo

  1. Sieg
  2. Sieg
  3. Sieg
  4. Sieg
  5. Sieg
28.10.2026SuperLigaAuswärtsspielRadnicki 19232:1
23.10.2026SuperLigaAuswärtsspielIMT Novi Beograd1:0
18.10.2026SuperLigaHeimspielPartizan1:0
11.10.2026SuperLigaAuswärtsspielZemun3:0
20.09.2026SuperLigaHeimspielCukaricki2:1

Radnicki 1923

  1. Sieg
  2. Niederlage
  3. Sieg
  4. Niederlage
  5. Niederlage
01.11.2026SuperLigaHeimspielNovi Pazar2:0
28.10.2026SuperLigaHeimspielZeleznicar Pancevo1:2
23.10.2026SuperLigaHeimspielRadnik1:0
17.10.2026SuperLigaAuswärtsspielVojvodina0:2
10.10.2026SuperLigaHeimspielCrvena zvezda0:3

Direktvergleich

Zeleznicar Pancevo 3 Siege · 2 Unentschieden · Radnicki 1923 1 Sieg

28.10.202628.10.26SuperLigaRadnicki 19231:2Zeleznicar PancevoRadnicki 1923gegenZeleznicar Pancevo1:2
29.11.202529.11.25SuperLigaZeleznicar Pancevo1:0Radnicki 1923Zeleznicar PancevogegenRadnicki 19231:0
27.07.202527.07.25SuperLigaRadnicki 19231:1Zeleznicar PancevoRadnicki 1923gegenZeleznicar Pancevo1:1
24.11.202424.11.24SuperLigaZeleznicar Pancevo1:1Radnicki 1923Zeleznicar PancevogegenRadnicki 19231:1
19.07.202419.07.24SuperLigaRadnicki 19232:3Zeleznicar PancevoRadnicki 1923gegenZeleznicar Pancevo2:3
13.03.202413.03.24SuperLigaRadnicki 19233:0Zeleznicar PancevoRadnicki 1923gegenZeleznicar Pancevo3:0