1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 49 %faire Quote 2,04 | 2,45 | +20,3 % Stufe stark |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 3,94 | 3,83 | −2,9 % |
| Auswärtssieg | 26 %faire Quote 3,92 | 2,40 | −38,8 % |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 49 %faire Quote 2,04 | 2,45 | +20,3 % Stufe stark |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 3,94 | 3,83 | −2,9 % |
| Auswärtssieg | 26 %faire Quote 3,92 | 2,40 | −38,8 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 58 %faire Quote 1,72 | 1,26 | −26,8 % |
| Unter 2,5 | 42 %faire Quote 2,39 | 3,70 | +55,0 % Stufe stark |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 57 %faire Quote 1,77 | 1,26 | −28,8 % |
| Nein | 43 %faire Quote 2,30 | 3,58 | +55,4 % Stufe stark |
Shandong Taishan in 14 Heimspielen, Chengdu Rongcheng in 14 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Shandong Taishan 2,43, Ligaschnitt Heimspiele 1,77; Chengdu Rongcheng 1,43, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,38
Gegentore je Spiel: Shandong Taishan 1,29, Ligaschnitt Heimspiele 1,38; Chengdu Rongcheng 1,36, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,77
xG je Spiel: Shandong Taishan 2,07, Ligaschnitt Heimspiele 1,71; Chengdu Rongcheng 1,38, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,28
xG der Gegner je Spiel: Shandong Taishan 1,43, Ligaschnitt Heimspiele 1,28; Chengdu Rongcheng 1,32, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,71
Spiele mit über 2,5 Toren: Shandong Taishan 79 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Chengdu Rongcheng 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele, in denen beide treffen: Shandong Taishan 86 %, Ligaschnitt Heimspiele 63 %; Chengdu Rongcheng 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 63 %
Spiele ohne Gegentor: Shandong Taishan 14 %, Ligaschnitt Heimspiele 25 %; Chengdu Rongcheng 21 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 16 %
Schüsse je Spiel: Shandong Taishan 16,3, Ligaschnitt Heimspiele 14,8; Chengdu Rongcheng 12,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,6
Schüsse aufs Tor je Spiel: Shandong Taishan 6,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Chengdu Rongcheng 3,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Ecken je Spiel: Shandong Taishan 4,4, Ligaschnitt Heimspiele 5,6; Chengdu Rongcheng 5,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Gelbe Karten je Spiel: Shandong Taishan 2,14, Ligaschnitt Heimspiele 1,78; Chengdu Rongcheng 2,71, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,28
Rote Karten je Spiel: Shandong Taishan 0,07, Ligaschnitt Heimspiele 0,09; Chengdu Rongcheng 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,11
Ballbesitz: Shandong Taishan 53 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Chengdu Rongcheng 53 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 6 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 6 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 7 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 6 | 5 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 9 | 8 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Shandong Taishan 3., Chengdu Rongcheng 2.
Punkte hinter Platz 1: Shandong Taishan 2, Chengdu Rongcheng 0
Punkte je Spiel (diese Saison): Shandong Taishan 1,72, Chengdu Rongcheng 1,79
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Shandong Taishan 15, Chengdu Rongcheng 15
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Shandong Taishan 1,6, Chengdu Rongcheng 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Shandong Taishan 0,8, Chengdu Rongcheng 0,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Shandong Taishan 1,4, Chengdu Rongcheng 0,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Shandong Taishan 0,6, Chengdu Rongcheng 1,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Shandong Taishan 50 %, Chengdu Rongcheng 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Shandong Taishan 17 %, Chengdu Rongcheng 75 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Shandong Taishan 8 %, Chengdu Rongcheng 10 %
| 24.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 5:3 | |
| 17.10.2026 | Super League | Heimspiel | 5:0 | |
| 11.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 05.09.2026 | Super League | Heimspiel | 1:1 | |
| 28.08.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 3:2 |
| 24.10.2026 | Super League | Heimspiel | 0:1 | |
| 18.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 10.10.2026 | Super League | Heimspiel | 0:1 | |
| 06.09.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 29.08.2026 | Super League | Heimspiel | 2:1 |
Shandong Taishan 2 Siege · kein Unentschieden · Chengdu Rongcheng 4 Siege
| 30.05.202630.05.26 | Super League | Chengdu Rongcheng | 1:0 | 1:0 | ||
| 02.08.202502.08.25 | Super League | Chengdu Rongcheng | 2:1 | 2:1 | ||
| 02.04.202502.04.25 | Super League | Shandong Taishan | 0:3 | 0:3 | ||
| 17.08.202417.08.24 | Super League | Shandong Taishan | 3:0 | 3:0 | ||
| 26.04.202426.04.24 | Super League | Chengdu Rongcheng | 0:1 | 0:1 | ||
| 08.08.202308.08.23 | Super League | Shandong Taishan | 0:1 | 0:1 |