1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 49 %faire Quote 2,05 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 4,02 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 26 %faire Quote 3,80 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 49 %faire Quote 2,05 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 4,02 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 26 %faire Quote 3,80 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 57 %faire Quote 1,75 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 43 %faire Quote 2,33 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 57 %faire Quote 1,76 | keine Quote | |
| Nein | 43 %faire Quote 2,32 | keine Quote |
Sandviken in 14 Heimspielen, Nordic United in 14 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Sandviken 1,93, Ligaschnitt Heimspiele 1,58; Nordic United 1,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,36
Gegentore je Spiel: Sandviken 1,43, Ligaschnitt Heimspiele 1,36; Nordic United 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,58
xG je Spiel: Sandviken keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Nordic United keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Sandviken keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Nordic United keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Sandviken 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 56 %; Nordic United 36 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 56 %
Spiele, in denen beide treffen: Sandviken 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 60 %; Nordic United 64 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 60 %
Spiele ohne Gegentor: Sandviken 21 %, Ligaschnitt Heimspiele 25 %; Nordic United 21 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %
Schüsse je Spiel: Sandviken 9,5, Ligaschnitt Heimspiele 11,6; Nordic United 13,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 9,7
Schüsse aufs Tor je Spiel: Sandviken 4,7, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Nordic United 4,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,0
Ecken je Spiel: Sandviken 4,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,6; Nordic United 4,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,8
Gelbe Karten je Spiel: Sandviken 1,85, Ligaschnitt Heimspiele 1,67; Nordic United 2,08, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,70
Rote Karten je Spiel: Sandviken 0,08, Ligaschnitt Heimspiele 0,05; Nordic United 0,08, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,05
Ballbesitz: Sandviken 52 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Nordic United 52 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 7 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 5 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 4 | 6 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 4 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 6 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 7 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 7 | 5 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Sandviken 9., Nordic United 8.
Punkte hinter Platz 1: Sandviken 27, Nordic United 23
Punkte je Spiel (diese Saison): Sandviken 1,36, Nordic United 1,45
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Sandviken 6, Nordic United 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sandviken 0,4, Nordic United 1,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sandviken 1,0, Nordic United 1,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sandviken 1,2, Nordic United 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sandviken 0,4, Nordic United 1,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Sandviken 20 %, Nordic United 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Sandviken 11 %, Nordic United 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Sandviken 0 %, Nordic United 20 %
| 31.10.2026 | Superettan | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 24.10.2026 | Superettan | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 17.10.2026 | Superettan | Heimspiel | 0:0 | |
| 10.10.2026 | Superettan | Auswärtsspiel | 2:3 | |
| 19.09.2026 | Superettan | Heimspiel | 4:2 |
| 31.10.2026 | Superettan | Heimspiel | 4:2 | |
| 24.10.2026 | Superettan | Auswärtsspiel | 1:4 | |
| 18.10.2026 | Superettan | Heimspiel | 2:1 | |
| 10.10.2026 | Superettan | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 19.09.2026 | Superettan | Heimspiel | 1:4 |
Sandviken 2 Siege · kein Unentschieden · Nordic United 1 Sieg
| 25.04.202625.04.26 | Superettan | Nordic United | 2:1 | 2:1 | ||
| 20.08.202320.08.23 | Division 1 Norra | Sandviken | 3:1 | 3:1 | ||
| 02.04.202302.04.23 | Division 1 Norra | Nordic United | 1:2 | 1:2 |