1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 22 %faire Quote 4,65 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 3,94 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 53 %faire Quote 1,88 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 22 %faire Quote 4,65 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 3,94 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 53 %faire Quote 1,88 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 47 %faire Quote 2,13 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 53 %faire Quote 1,89 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 53 %faire Quote 1,88 | keine Quote | |
| Nein | 47 %faire Quote 2,13 | keine Quote |
Boluspor in 6 Heimspielen, Bodrumspor in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Boluspor 0,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,50; Bodrumspor 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,28
Gegentore je Spiel: Boluspor 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,28; Bodrumspor 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,50
xG je Spiel: Boluspor 0,56, Ligaschnitt Heimspiele 1,43; Bodrumspor 0,74, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,22
xG der Gegner je Spiel: Boluspor 1,20, Ligaschnitt Heimspiele 1,22; Bodrumspor 1,47, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,43
Spiele mit über 2,5 Toren: Boluspor 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Bodrumspor 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 51 %
Spiele, in denen beide treffen: Boluspor 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Bodrumspor 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Boluspor 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 26 %; Bodrumspor 17 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 25 %
Schüsse je Spiel: Boluspor 9,7, Ligaschnitt Heimspiele 13,4; Bodrumspor 9,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Boluspor 2,2, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Bodrumspor 3,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,8
Ecken je Spiel: Boluspor 3,2, Ligaschnitt Heimspiele 4,8; Bodrumspor 3,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Gelbe Karten je Spiel: Boluspor 2,50, Ligaschnitt Heimspiele 2,29; Bodrumspor 1,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,21
Rote Karten je Spiel: Boluspor 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Bodrumspor 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,16
Ballbesitz: Boluspor 39 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Bodrumspor 42 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Boluspor 20., Bodrumspor 8.
Punkte hinter Platz 1: Boluspor 27, Bodrumspor 13
Punkte je Spiel (diese Saison): Boluspor 0,33, Bodrumspor 1,38
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Boluspor 7, Bodrumspor 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Boluspor 0,4, Bodrumspor 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Boluspor 0,4, Bodrumspor 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Boluspor 0,2, Bodrumspor 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Boluspor 1,2, Bodrumspor 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Boluspor 20 %, Bodrumspor 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Boluspor 0 %, Bodrumspor 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Boluspor nicht verfügbar, Bodrumspor 0 %
| 01.11.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 23.10.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 0:3 | |
| 18.10.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 10.10.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 0:1 | |
| 19.09.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 1:2 |
| 01.11.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 1:1 | |
| 25.10.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 17.10.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 2:1 | |
| 13.10.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 4:1 | |
| 09.10.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 0:2 |
Boluspor 2 Siege · 1 Unentschieden · Bodrumspor 3 Siege
| 16.03.202616.03.26 | 1. Lig | Bodrumspor | 2:0 | 2:0 | ||
| 02.11.202502.11.25 | 1. Lig | Boluspor | 3:0 | 3:0 | ||
| 16.05.202416.05.24 | 1. Lig | Bodrumspor | 2:0 | 2:0 | ||
| 17.03.202417.03.24 | 1. Lig | Bodrumspor | 1:1 | 1:1 | ||
| 28.10.202328.10.23 | 1. Lig | Boluspor | 2:1 | 2:1 | ||
| 07.04.202307.04.23 | 1. Lig | Boluspor | 1:4 | 1:4 |