1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 48 %faire Quote 2,09 | 2,20 | +5,1 % Stufe mittel |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,66 | 3,52 | −4,0 % |
| Auswärtssieg | 25 %faire Quote 4,02 | 3,02 | −24,9 % |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 48 %faire Quote 2,09 | 2,20 | +5,1 % Stufe mittel |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,66 | 3,52 | −4,0 % |
| Auswärtssieg | 25 %faire Quote 4,02 | 3,02 | −24,9 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 50 %faire Quote 2,01 | 1,65 | −17,9 % |
| Unter 2,5 | 50 %faire Quote 1,99 | 2,18 | +9,5 % Stufe mittel |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 51 %faire Quote 1,97 | 1,56 | −20,9 % |
| Nein | 49 %faire Quote 2,03 | 2,28 | +12,3 % Stufe stark |
Fulham in 4 Heimspielen, Newcastle in 4 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Fulham 1,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,50; Newcastle 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,20
Gegentore je Spiel: Fulham 1,75, Ligaschnitt Heimspiele 1,20; Newcastle 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,50
xG je Spiel: Fulham 1,87, Ligaschnitt Heimspiele 1,53; Newcastle 1,10, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,35
xG der Gegner je Spiel: Fulham 1,49, Ligaschnitt Heimspiele 1,35; Newcastle 1,54, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,53
Spiele mit über 2,5 Toren: Fulham 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; Newcastle 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
Spiele, in denen beide treffen: Fulham 75 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Newcastle 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele ohne Gegentor: Fulham 25 %, Ligaschnitt Heimspiele 28 %; Newcastle 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 31 %
Schüsse je Spiel: Fulham 17,3, Ligaschnitt Heimspiele 14,6; Newcastle 11,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,8
Schüsse aufs Tor je Spiel: Fulham 6,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,5; Newcastle 3,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Ecken je Spiel: Fulham 6,5, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Newcastle 5,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Gelbe Karten je Spiel: Fulham 2,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,88; Newcastle 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,34
Rote Karten je Spiel: Fulham 0,25, Ligaschnitt Heimspiele 0,10; Newcastle 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,10
Ballbesitz: Fulham 61 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Newcastle 52 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Fulham 15., Newcastle 13.
Punkte hinter Platz 1: Fulham 15, Newcastle 13
Punkte je Spiel (diese Saison): Fulham 1,00, Newcastle 1,22
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Fulham 6, Newcastle 4
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Fulham 0,2, Newcastle 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Fulham 0,2, Newcastle 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Fulham 0,8, Newcastle 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Fulham 0,6, Newcastle 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Fulham 30 %, Newcastle 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Fulham nicht verfügbar, Newcastle 0 %
| 31.10.2026 | Premier League | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 24.10.2026 | Premier League | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 17.10.2026 | Premier League | Heimspiel | 1:0 | |
| 10.10.2026 | Premier League | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 20.09.2026 | Premier League | Heimspiel | 1:1 |
| 02.11.2026 | Premier League | Heimspiel | 0:1 | |
| 25.10.2026 | Premier League | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 17.10.2026 | Premier League | Heimspiel | 0:1 | |
| 12.10.2026 | Premier League | Auswärtsspiel | 1:4 | |
| 19.09.2026 | Premier League | Heimspiel | 2:1 |
Fulham 3 Siege · kein Unentschieden · Newcastle 3 Siege
| 24.05.202624.05.26 | Premier League | Fulham | 2:0 | 2:0 | ||
| 25.10.202525.10.25 | Premier League | Newcastle | 2:1 | 2:1 | ||
| 01.02.202501.02.25 | Premier League | Newcastle | 1:2 | 1:2 | ||
| 21.09.202421.09.24 | Premier League | Fulham | 3:1 | 3:1 | ||
| 06.04.202406.04.24 | Premier League | Fulham | 0:1 | 0:1 | ||
| 16.12.202316.12.23 | Premier League | Newcastle | 3:0 | 3:0 |