1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 65 %faire Quote 1,54 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,49 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 13 %faire Quote 7,91 | keine Quote |
Stand 03:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 65 %faire Quote 1,54 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,49 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 13 %faire Quote 7,91 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 53 %faire Quote 1,90 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 47 %faire Quote 2,12 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 53 %faire Quote 1,88 | keine Quote | |
| Nein | 47 %faire Quote 2,13 | keine Quote |
Pathum United (Tha) hatte in dieser Saison erst 3 Heimspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Rayong FC hatte in dieser Saison erst 3 Auswärtsspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Pathum United (Tha) in 3 Heimspielen, Rayong FC in 3 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Pathum United (Tha) 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,48; Rayong FC 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,52
Gegentore je Spiel: Pathum United (Tha) 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,52; Rayong FC 3,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,48
xG je Spiel: Pathum United (Tha) 1,56, Ligaschnitt Heimspiele 1,38; Rayong FC 0,75, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,31
xG der Gegner je Spiel: Pathum United (Tha) 0,83, Ligaschnitt Heimspiele 1,31; Rayong FC 1,91, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,38
Spiele mit über 2,5 Toren: Pathum United (Tha) 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; Rayong FC 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %
Spiele, in denen beide treffen: Pathum United (Tha) 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 63 %; Rayong FC 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 63 %
Spiele ohne Gegentor: Pathum United (Tha) 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 19 %; Rayong FC 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %
Schüsse je Spiel: Pathum United (Tha) 16,0, Ligaschnitt Heimspiele 15,5; Rayong FC 8,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,8
Schüsse aufs Tor je Spiel: Pathum United (Tha) 4,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Rayong FC 3,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,8
Ecken je Spiel: Pathum United (Tha) 7,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,6; Rayong FC 2,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Pathum United (Tha) 2,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,93; Rayong FC 2,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,94
Rote Karten je Spiel: Pathum United (Tha) 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Rayong FC 0,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,15
Ballbesitz: Pathum United (Tha) 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Rayong FC 32 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Pathum United (Tha) 10., Rayong FC 12.
Punkte hinter Platz 1: Pathum United (Tha) 6, Rayong FC 7
Punkte je Spiel (diese Saison): Pathum United (Tha) 1,29, Rayong FC 1,14
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Pathum United (Tha) 5, Rayong FC 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Pathum United (Tha) 0,8, Rayong FC 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Pathum United (Tha) 0,6, Rayong FC 1,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Pathum United (Tha) 0,4, Rayong FC 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Pathum United (Tha) 0,6, Rayong FC 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Pathum United (Tha) 40 %, Rayong FC 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Pathum United (Tha) nicht verfügbar, Rayong FC 0 %
| 02.11.2026 | Thai League 1 | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 24.10.2026 | Thai League 1 | Heimspiel | 2:0 | |
| 18.10.2026 | Thai League 1 | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 10.10.2026 | Thai League 1 | Heimspiel | 1:1 | |
| 20.09.2026 | Thai League 1 | Auswärtsspiel | 2:3 |
| 01.11.2026 | Thai League 1 | Heimspiel | 0:4 | |
| 24.10.2026 | Thai League 1 | Auswärtsspiel | 1:4 | |
| 17.10.2026 | Thai League 1 | Heimspiel | 1:1 | |
| 10.10.2026 | Thai League 1 | Auswärtsspiel | 2:3 | |
| 20.09.2026 | Thai League 1 | Heimspiel | 1:1 |
Pathum United (Tha) 2 Siege · 3 Unentschieden · Rayong FC 1 Sieg
| 14.03.202614.03.26 | Thai League 1 | Rayong FC | 1:1 | 1:1 | ||
| 09.11.202509.11.25 | Thai League 1 | Pathum United (Tha) | 1:1 | 1:1 | ||
| 12.01.202512.01.25 | Thai League 1 | Rayong FC | 1:1 | 1:1 | ||
| 16.08.202416.08.24 | Thai League 1 | Pathum United (Tha) | 0:1 | 0:1 | ||
| 25.02.202125.02.21 | Thai League 1 | Rayong FC | 0:1 | 0:1 | ||
| 03.10.202003.10.20 | Thai League 1 | Pathum United (Tha) | 2:1 | 2:1 |