1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 43 %faire Quote 2,34 | keine Quote | |
| Unentschieden | 20 %faire Quote 4,90 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 37 %faire Quote 2,72 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 43 %faire Quote 2,34 | keine Quote | |
| Unentschieden | 20 %faire Quote 4,90 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 37 %faire Quote 2,72 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 73 %faire Quote 1,38 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 27 %faire Quote 3,65 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 65 %faire Quote 1,54 | keine Quote | |
| Nein | 35 %faire Quote 2,86 | keine Quote |
Thun in 5 Heimspielen, Basel in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Thun 0,80, Ligaschnitt Heimspiele 1,94; Basel 1,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,82
Gegentore je Spiel: Thun 2,80, Ligaschnitt Heimspiele 1,82; Basel 1,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,94
xG je Spiel: Thun 1,59, Ligaschnitt Heimspiele 1,83; Basel 1,51, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,55
xG der Gegner je Spiel: Thun 1,94, Ligaschnitt Heimspiele 1,55; Basel 1,70, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,83
Spiele mit über 2,5 Toren: Thun 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 75 %; Basel 83 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 75 %
Spiele, in denen beide treffen: Thun 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 69 %; Basel 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 69 %
Spiele ohne Gegentor: Thun 20 %, Ligaschnitt Heimspiele 18 %; Basel 17 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 15 %
Schüsse je Spiel: Thun 17,2, Ligaschnitt Heimspiele 16,4; Basel 14,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14,3
Schüsse aufs Tor je Spiel: Thun 3,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Basel 3,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Ecken je Spiel: Thun 6,6, Ligaschnitt Heimspiele 5,8; Basel 4,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,8
Gelbe Karten je Spiel: Thun 2,20, Ligaschnitt Heimspiele 2,09; Basel 3,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,63
Rote Karten je Spiel: Thun 0,20, Ligaschnitt Heimspiele 0,10; Basel 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,08
Ballbesitz: Thun 54 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Basel 53 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 5 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 4 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Thun 9., Basel 7.
Punkte hinter Platz 1: Thun 21, Basel 20
Punkte je Spiel (diese Saison): Thun 1,08, Basel 1,17
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Thun 7, Basel 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Thun 1,0, Basel 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Thun 1,4, Basel 1,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Thun 1,6, Basel 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Thun 1,8, Basel 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Thun 20 %, Basel 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Thun 17 %, Basel 25 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Thun nicht verfügbar, Basel 33 %
| 01.11.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 5:4 | |
| 25.10.2026 | Super League | Heimspiel | 2:3 | |
| 10.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 2:4 | |
| 20.09.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 16.09.2026 | Super League | Heimspiel | 2:4 |
| 01.11.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 25.10.2026 | Super League | Heimspiel | 0:0 | |
| 11.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 20.09.2026 | Super League | Heimspiel | 1:3 | |
| 13.09.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 4:2 |
Thun 2 Siege · 1 Unentschieden · Basel 3 Siege
| 09.08.202609.08.26 | Super League | Basel | 4:2 | 4:2 | ||
| 02.05.202602.05.26 | Super League | Basel | 3:1 | 3:1 | ||
| 18.04.202618.04.26 | Super League | Thun | 3:1 | 3:1 | ||
| 01.02.202601.02.26 | Super League | Basel | 1:2 | 1:2 | ||
| 13.09.202513.09.25 | Super League | Thun | 1:3 | 1:3 | ||
| 31.07.202031.07.20 | Super League | Thun | 0:0 | 0:0 |