1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 10 %faire Quote 10,14 | 6,88 | −32,2 % |
| Unentschieden | 14 %faire Quote 7,22 | 5,38 | −25,5 % |
| Auswärtssieg | 76 %faire Quote 1,31 | 1,37 | +4,1 % Stufe schwach |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 10 %faire Quote 10,14 | 6,88 | −32,2 % |
| Unentschieden | 14 %faire Quote 7,22 | 5,38 | −25,5 % |
| Auswärtssieg | 76 %faire Quote 1,31 | 1,37 | +4,1 % Stufe schwach |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 73 %faire Quote 1,37 | 1,25 | −8,9 % |
| Unter 2,5 | 27 %faire Quote 3,69 | 3,80 | +3,0 % Stufe schwach |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 68 %faire Quote 1,48 | 1,44 | −2,8 % |
| Nein | 32 %faire Quote 3,10 | 2,64 | −14,9 % |
Cambuur in 6 Heimspielen, PSV in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Cambuur 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,81; PSV 2,80, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,01
Gegentore je Spiel: Cambuur 2,50, Ligaschnitt Heimspiele 2,01; PSV 1,60, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,81
xG je Spiel: Cambuur 1,52, Ligaschnitt Heimspiele 1,77; PSV 2,05, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,67
xG der Gegner je Spiel: Cambuur 1,74, Ligaschnitt Heimspiele 1,67; PSV 1,10, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,77
Spiele mit über 2,5 Toren: Cambuur 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 72 %; PSV 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 72 %
Spiele, in denen beide treffen: Cambuur 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 69 %; PSV 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 69 %
Spiele ohne Gegentor: Cambuur 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 18 %; PSV 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14 %
Schüsse je Spiel: Cambuur 12,2, Ligaschnitt Heimspiele 16,4; PSV 17,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,4
Schüsse aufs Tor je Spiel: Cambuur 4,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; PSV 7,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,2
Ecken je Spiel: Cambuur 4,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,9; PSV 5,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Gelbe Karten je Spiel: Cambuur 1,60, Ligaschnitt Heimspiele 1,39; PSV 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,84
Rote Karten je Spiel: Cambuur 0,17, Ligaschnitt Heimspiele 0,05; PSV 0,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,03
Ballbesitz: Cambuur 42 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; PSV 56 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 6 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Cambuur 9., PSV 3.
Punkte hinter Platz 1: Cambuur 10, PSV 2
Punkte je Spiel (diese Saison): Cambuur 1,36, PSV 2,09
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Cambuur 7, PSV 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cambuur 1,8, PSV 1,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cambuur 0,2, PSV 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cambuur 1,0, PSV 1,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cambuur 0,6, PSV 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Cambuur 50 %, PSV 100 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Cambuur 0 %, PSV nicht verfügbar
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Cambuur 0 %, PSV 20 %
| 31.10.2026 | Eredivisie | Heimspiel | 4:0 | |
| 24.10.2026 | Eredivisie | Auswärtsspiel | 6:1 | |
| 18.10.2026 | Eredivisie | Heimspiel | 2:2 | |
| 11.10.2026 | Eredivisie | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 19.09.2026 | Eredivisie | Auswärtsspiel | 1:1 |
| 31.10.2026 | Eredivisie | Heimspiel | 7:0 | |
| 25.10.2026 | Eredivisie | Heimspiel | 1:1 | |
| 17.10.2026 | Eredivisie | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 09.10.2026 | Eredivisie | Heimspiel | 2:0 | |
| 20.09.2026 | Eredivisie | Auswärtsspiel | 2:3 |
Cambuur 1 Sieg · kein Unentschieden · PSV 5 Siege
| 12.03.202312.03.23 | Eredivisie | PSV | 5:2 | 5:2 | ||
| 01.10.202201.10.22 | Eredivisie | Cambuur | 3:0 | 3:0 | ||
| 23.04.202223.04.22 | Eredivisie | Cambuur | 1:2 | 1:2 | ||
| 21.08.202121.08.21 | Eredivisie | PSV | 4:1 | 4:1 | ||
| 01.05.201601.05.16 | Eredivisie | PSV | 6:2 | 6:2 | ||
| 12.09.201512.09.15 | Eredivisie | Cambuur | 0:6 | 0:6 |