1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 54 %faire Quote 1,84 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,12 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 21 %faire Quote 4,66 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 54 %faire Quote 1,84 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,12 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 21 %faire Quote 4,66 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 54 %faire Quote 1,84 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 46 %faire Quote 2,19 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 54 %faire Quote 1,87 | keine Quote | |
| Nein | 46 %faire Quote 2,15 | keine Quote |
Charleston in 16 Heimspielen, Hartford Athletic in 16 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Charleston 2,38, Ligaschnitt Heimspiele 1,49; Hartford Athletic 0,88, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,21
Gegentore je Spiel: Charleston 0,75, Ligaschnitt Heimspiele 1,21; Hartford Athletic 0,88, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,49
xG je Spiel: Charleston 2,06, Ligaschnitt Heimspiele 1,50; Hartford Athletic 1,12, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,12
xG der Gegner je Spiel: Charleston 0,94, Ligaschnitt Heimspiele 1,12; Hartford Athletic 1,56, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,50
Spiele mit über 2,5 Toren: Charleston 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 49 %; Hartford Athletic 31 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
Spiele, in denen beide treffen: Charleston 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Hartford Athletic 44 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Charleston 44 %, Ligaschnitt Heimspiele 32 %; Hartford Athletic 31 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Charleston 15,4, Ligaschnitt Heimspiele 13,8; Hartford Athletic 10,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,8
Schüsse aufs Tor je Spiel: Charleston 6,3, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; Hartford Athletic 2,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,5
Ecken je Spiel: Charleston 5,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Hartford Athletic 3,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,2
Gelbe Karten je Spiel: Charleston 2,13, Ligaschnitt Heimspiele 2,25; Hartford Athletic 2,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,27
Rote Karten je Spiel: Charleston 0,13, Ligaschnitt Heimspiele 0,10; Hartford Athletic 0,06, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,08
Ballbesitz: Charleston 61 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Hartford Athletic 42 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 6 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 7 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 6 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 13 | 4 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 6 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Charleston 3., Hartford Athletic 10.
Punkte hinter Platz 1: Charleston 8, Hartford Athletic 16
Punkte je Spiel (diese Saison): Charleston 1,74, Hartford Athletic 1,48
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Charleston 8, Hartford Athletic 8
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Charleston 0,0, Hartford Athletic 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Charleston 0,6, Hartford Athletic 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Charleston 1,0, Hartford Athletic 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Charleston 0,4, Hartford Athletic 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Charleston 20 %, Hartford Athletic 60 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Charleston 29 %, Hartford Athletic 25 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Charleston 9 %, Hartford Athletic 10 %
| 31.10.2026 | USL Championship | Heimspiel | 1:1 | |
| 25.10.2026 | USL Championship | Heimspiel | 1:0 | |
| 18.10.2026 | USL Championship | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 15.10.2026 | USL Championship | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 11.10.2026 | USL Championship | Heimspiel | 0:2 |
| 31.10.2026 | USL Championship | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 25.10.2026 | USL Championship | Heimspiel | 2:1 | |
| 18.10.2026 | USL Championship | Heimspiel | 2:3 | |
| 15.10.2026 | USL Championship | Heimspiel | 1:1 | |
| 11.10.2026 | USL Championship | Auswärtsspiel | 1:2 |
Charleston 3 Siege · 2 Unentschieden · Hartford Athletic 1 Sieg
| 15.10.202615.10.26 | USL Championship | Hartford Athletic | 1:1 | 1:1 | ||
| 03.09.202603.09.26 | USL Championship | Charleston | 1:2 | 1:2 | ||
| 15.06.202515.06.25 | USL Championship | Hartford Athletic | 1:2 | 1:2 | ||
| 03.05.202503.05.25 | USL Championship | Charleston | 4:2 | 4:2 | ||
| 13.07.202413.07.24 | USL Championship | Hartford Athletic | 2:2 | 2:2 | ||
| 05.05.202405.05.24 | USL Championship | Charleston | 1:0 | 1:0 |