1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 52 %faire Quote 1,93 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,73 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 21 %faire Quote 4,67 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 52 %faire Quote 1,93 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,73 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 21 %faire Quote 4,67 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 50 %faire Quote 2,00 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 50 %faire Quote 2,00 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 51 %faire Quote 1,98 | keine Quote | |
| Nein | 49 %faire Quote 2,02 | keine Quote |
Novorizontino in 18 Heimspielen, Fortaleza in 18 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Novorizontino 1,83, Ligaschnitt Heimspiele 1,33; Fortaleza 0,89, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,01
Gegentore je Spiel: Novorizontino 0,89, Ligaschnitt Heimspiele 1,01; Fortaleza 0,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,33
xG je Spiel: Novorizontino 1,89, Ligaschnitt Heimspiele 1,47; Fortaleza 1,03, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,07
xG der Gegner je Spiel: Novorizontino 0,80, Ligaschnitt Heimspiele 1,07; Fortaleza 1,19, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,47
Spiele mit über 2,5 Toren: Novorizontino 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 43 %; Fortaleza 28 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 43 %
Spiele, in denen beide treffen: Novorizontino 61 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; Fortaleza 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
Spiele ohne Gegentor: Novorizontino 28 %, Ligaschnitt Heimspiele 36 %; Fortaleza 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 26 %
Schüsse je Spiel: Novorizontino 19,3, Ligaschnitt Heimspiele 16,0; Fortaleza 11,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: Novorizontino 6,3, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Fortaleza 3,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,7
Ecken je Spiel: Novorizontino 7,3, Ligaschnitt Heimspiele 6,2; Fortaleza 5,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Gelbe Karten je Spiel: Novorizontino 1,83, Ligaschnitt Heimspiele 2,29; Fortaleza 2,71, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,44
Rote Karten je Spiel: Novorizontino 0,06, Ligaschnitt Heimspiele 0,10; Fortaleza 0,41, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,14
Ballbesitz: Novorizontino 49 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Fortaleza 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 5 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 8 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 5 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 11 | 5 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 7 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 0 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Novorizontino 1., Fortaleza 4.
Punkte hinter Platz 1: Novorizontino 0, Fortaleza 5
Punkte je Spiel (diese Saison): Novorizontino 1,86, Fortaleza 1,72
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Novorizontino 5, Fortaleza 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Novorizontino 1,6, Fortaleza 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Novorizontino 0,2, Fortaleza 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Novorizontino 0,8, Fortaleza 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Novorizontino 0,6, Fortaleza 0,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Novorizontino 60 %, Fortaleza 50 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Novorizontino 0 %, Fortaleza 13 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Novorizontino 7 %, Fortaleza 7 %
| 01.11.2026 | Série B | Heimspiel | 2:1 | |
| 24.10.2026 | Série B | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 18.10.2026 | Série B | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 13.10.2026 | Série B | Heimspiel | 5:1 | |
| 09.10.2026 | Série B | Auswärtsspiel | 2:0 |
| 02.11.2026 | Série B | Heimspiel | 0:0 | |
| 24.10.2026 | Série B | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 17.10.2026 | Série B | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 12.10.2026 | Série B | Heimspiel | 2:2 | |
| 08.10.2026 | Série B | Auswärtsspiel | 1:0 |
Novorizontino kein Sieg · kein Unentschieden · Fortaleza 1 Sieg
| 18.07.202618.07.26 | Série B | Fortaleza | 1:0 | 1:0 |