Zur Spieleliste

FC Tallinn gegen Tallinna Kalev

Stand 19:52

Überblick

Für dieses Spiel liegen zu wenige Daten für eine Vorhersage vor.

So rechnen wir

Saisonstatistik

FC Tallinn hatte in dieser Saison erst ein Heimspiel. Die Werte schwanken noch stark.

Tallinna Kalev hatte in dieser Saison erst ein Auswärtsspiel. Die Werte schwanken noch stark.

FC Tallinn in einem Heimspiel, Tallinna Kalev in einem Auswärtsspiel dieser Saison

FC TallinnTallinna Kalev

Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.

Tore und xG

Tore je Spiel: FC Tallinn 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,86; Tallinna Kalev 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,43

Gegentore je Spiel: FC Tallinn 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,43; Tallinna Kalev 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,86

xG je Spiel: FC Tallinn keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Tallinna Kalev keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten

xG der Gegner je Spiel: FC Tallinn keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Tallinna Kalev keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten

Anteil der Spiele

Spiele mit über 2,5 Toren: FC Tallinn 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 43 %; Tallinna Kalev 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 43 %

Spiele, in denen beide treffen: FC Tallinn 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 43 %; Tallinna Kalev 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 43 %

Spiele ohne Gegentor: FC Tallinn 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 29 %; Tallinna Kalev 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 43 %

Schüsse und Ecken

Schüsse je Spiel: FC Tallinn 17,0, Ligaschnitt Heimspiele 12,3; Tallinna Kalev 14,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,3

Schüsse aufs Tor je Spiel: FC Tallinn 11,0, Ligaschnitt Heimspiele 6,1; Tallinna Kalev 5,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,3

Ecken je Spiel: FC Tallinn 5,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,9; Tallinna Kalev 11,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 6,1

Karten und Ballbesitz

Gelbe Karten je Spiel: FC Tallinn keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 2,80; Tallinna Kalev 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,80

Rote Karten je Spiel: FC Tallinn 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,29; Tallinna Kalev 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,29

Ballbesitz: FC Tallinn 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 56 %; Tallinna Kalev 54 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 44 %

Torzeiten

Tore von FC Tallinn in Heimspielen je Viertelstunde
Tore von FC Tallinn in Heimspielen je Viertelstunde
erzieltkassiert
Minute 1 bis 1500
Minute 16 bis 3001
Minute 31 bis 4500
Minute 46 bis 6000
Minute 61 bis 7501
Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit00
Tore von Tallinna Kalev in Auswärtsspielen je Viertelstunde
Tore von Tallinna Kalev in Auswärtsspielen je Viertelstunde
erzieltkassiert
Minute 1 bis 1500
Minute 16 bis 3000
Minute 31 bis 4500
Minute 46 bis 6000
Minute 61 bis 7500
Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit00

Form

FC Tallinn

  1. Niederlage
  2. Niederlage
Letzte Spiele von FC Tallinn
DatumWettbewerbSpielortGegnerErgebnis
01.11.2026EsiliigaAuswärtsspielNomme Utd U211:3
29.08.2026EsiliigaHeimspielNomme Kalju U210:2

Tallinna Kalev

  1. Unentschieden
  2. Sieg, Vorsaison
  3. Niederlage, Vorsaison
  4. Niederlage, Vorsaison
  5. Niederlage, Vorsaison
Letzte Spiele von Tallinna Kalev
DatumWettbewerbSpielortGegnerErgebnis
01.11.2026EsiliigaAuswärtsspielElva0:0
Vorsaison
08.11.2025MeistriliigaHeimspielKuressaare2:1
02.11.2025MeistriliigaAuswärtsspielHarju JK Laagri1:4
25.10.2025MeistriliigaAuswärtsspielTammeka2:5
22.10.2025MeistriliigaHeimspielKalju0:2

Direktvergleich

In unseren Daten gibt es noch kein Spiel der beiden gegeneinander.