1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 72 %faire Quote 1,39 | 1,32 | −5,3 % |
| Unentschieden | 18 %faire Quote 5,60 | 5,38 | −4,1 % |
| Auswärtssieg | 10 %faire Quote 9,85 | 7,38 | −25,2 % |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 72 %faire Quote 1,39 | 1,32 | −5,3 % |
| Unentschieden | 18 %faire Quote 5,60 | 5,38 | −4,1 % |
| Auswärtssieg | 10 %faire Quote 9,85 | 7,38 | −25,2 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 64 %faire Quote 1,55 | 1,32 | −15,3 % |
| Unter 2,5 | 36 %faire Quote 2,81 | 3,28 | +16,6 % Stufe stark |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 58 %faire Quote 1,73 | 1,54 | −11,0 % |
| Nein | 42 %faire Quote 2,37 | 2,34 | −1,3 % |
Shanghai Port (Chn) in 14 Heimspielen, Liaoning Tieren in 14 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Shanghai Port (Chn) 1,71, Ligaschnitt Heimspiele 1,77; Liaoning Tieren 1,07, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,38
Gegentore je Spiel: Shanghai Port (Chn) 0,93, Ligaschnitt Heimspiele 1,38; Liaoning Tieren 1,79, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,77
xG je Spiel: Shanghai Port (Chn) 1,99, Ligaschnitt Heimspiele 1,71; Liaoning Tieren 1,11, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,28
xG der Gegner je Spiel: Shanghai Port (Chn) 1,04, Ligaschnitt Heimspiele 1,28; Liaoning Tieren 1,61, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,71
Spiele mit über 2,5 Toren: Shanghai Port (Chn) 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Liaoning Tieren 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele, in denen beide treffen: Shanghai Port (Chn) 64 %, Ligaschnitt Heimspiele 63 %; Liaoning Tieren 36 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 63 %
Spiele ohne Gegentor: Shanghai Port (Chn) 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 25 %; Liaoning Tieren 14 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 16 %
Schüsse je Spiel: Shanghai Port (Chn) 15,3, Ligaschnitt Heimspiele 14,8; Liaoning Tieren 12,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,6
Schüsse aufs Tor je Spiel: Shanghai Port (Chn) 4,9, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Liaoning Tieren 3,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Ecken je Spiel: Shanghai Port (Chn) 7,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,6; Liaoning Tieren 4,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Gelbe Karten je Spiel: Shanghai Port (Chn) 1,71, Ligaschnitt Heimspiele 1,78; Liaoning Tieren 2,31, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,28
Rote Karten je Spiel: Shanghai Port (Chn) 0,07, Ligaschnitt Heimspiele 0,09; Liaoning Tieren 0,07, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,11
Ballbesitz: Shanghai Port (Chn) 63 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Liaoning Tieren 55 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 4 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 6 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 8 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 8 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 5 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 7 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Shanghai Port (Chn) 5., Liaoning Tieren 14.
Punkte hinter Platz 1: Shanghai Port (Chn) 5, Liaoning Tieren 23
Punkte je Spiel (diese Saison): Shanghai Port (Chn) 1,62, Liaoning Tieren 1,00
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Shanghai Port (Chn) 15, Liaoning Tieren 15
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Shanghai Port (Chn) 0,6, Liaoning Tieren 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Shanghai Port (Chn) 0,2, Liaoning Tieren 1,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Shanghai Port (Chn) 1,6, Liaoning Tieren 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Shanghai Port (Chn) 0,4, Liaoning Tieren 1,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Shanghai Port (Chn) 20 %, Liaoning Tieren 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Shanghai Port (Chn) 17 %, Liaoning Tieren 6 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Shanghai Port (Chn) 0 %, Liaoning Tieren 0 %
| 24.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 18.10.2026 | Super League | Heimspiel | 3:0 | |
| 09.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 4:2 | |
| 05.09.2026 | Super League | Heimspiel | 0:0 | |
| 28.08.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 1:0 |
| 24.10.2026 | Super League | Heimspiel | 2:4 | |
| 17.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 4:0 | |
| 11.10.2026 | Super League | Heimspiel | 1:1 | |
| 12.09.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 06.09.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 0:5 |
Shanghai Port (Chn) kein Sieg · kein Unentschieden · Liaoning Tieren 1 Sieg
| 29.05.202629.05.26 | Super League | Liaoning Tieren | 3:2 | 3:2 |