1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 54 %faire Quote 1,84 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,53 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 24 %faire Quote 4,25 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 54 %faire Quote 1,84 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,53 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 24 %faire Quote 4,25 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 69 %faire Quote 1,44 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 31 %faire Quote 3,26 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 65 %faire Quote 1,54 | keine Quote | |
| Nein | 35 %faire Quote 2,85 | keine Quote |
Kashiwa Reysol in 6 Heimspielen, Kawasaki Frontale in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Kashiwa Reysol 2,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,65; Kawasaki Frontale 1,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,35
Gegentore je Spiel: Kashiwa Reysol 1,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,35; Kawasaki Frontale 1,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,65
xG je Spiel: Kashiwa Reysol 1,47, Ligaschnitt Heimspiele 1,34; Kawasaki Frontale 1,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,31
xG der Gegner je Spiel: Kashiwa Reysol 1,35, Ligaschnitt Heimspiele 1,31; Kawasaki Frontale 1,54, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,34
Spiele mit über 2,5 Toren: Kashiwa Reysol 83 %, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; Kawasaki Frontale 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %
Spiele, in denen beide treffen: Kashiwa Reysol 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Kawasaki Frontale 83 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Kashiwa Reysol 17 %, Ligaschnitt Heimspiele 28 %; Kawasaki Frontale 17 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Kashiwa Reysol 13,8, Ligaschnitt Heimspiele 13,2; Kawasaki Frontale 14,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,7
Schüsse aufs Tor je Spiel: Kashiwa Reysol 5,2, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Kawasaki Frontale 5,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,2
Ecken je Spiel: Kashiwa Reysol 4,8, Ligaschnitt Heimspiele 4,6; Kawasaki Frontale 3,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Kashiwa Reysol 1,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,53; Kawasaki Frontale 1,40, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,46
Rote Karten je Spiel: Kashiwa Reysol 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,12; Kawasaki Frontale 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,05
Ballbesitz: Kashiwa Reysol 55 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Kawasaki Frontale 54 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 52 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Kashiwa Reysol 4., Kawasaki Frontale 7.
Punkte hinter Platz 1: Kashiwa Reysol 2, Kawasaki Frontale 8
Punkte je Spiel (diese Saison): Kashiwa Reysol 2,15, Kawasaki Frontale 1,69
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Kashiwa Reysol 7, Kawasaki Frontale 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Kashiwa Reysol 1,0, Kawasaki Frontale 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Kashiwa Reysol 0,6, Kawasaki Frontale 1,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Kashiwa Reysol 1,4, Kawasaki Frontale 1,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Kashiwa Reysol 0,8, Kawasaki Frontale 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Kashiwa Reysol 30 %, Kawasaki Frontale 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Kashiwa Reysol 40 %, Kawasaki Frontale nicht verfügbar
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Kashiwa Reysol 0 %, Kawasaki Frontale 0 %
| 31.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 4:0 | |
| 24.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 3:2 | |
| 21.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 17.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 1:3 | |
| 09.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 4:2 |
| 01.11.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 2:4 | |
| 25.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 2:1 | |
| 21.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 2:1 | |
| 17.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 4:2 | |
| 11.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 1:2 |
Kashiwa Reysol 1 Sieg · 3 Unentschieden · Kawasaki Frontale 2 Siege
| 10.05.202610.05.26 | J1 League | Kashiwa Reysol | 1:0 | 1:0 | ||
| 08.02.202608.02.26 | J1 League | Kawasaki Frontale | 5:3 | 5:3 | ||
| 28.09.202528.09.25 | J1 League | Kawasaki Frontale | 4:4 | 4:4 | ||
| 22.02.202522.02.25 | J1 League | Kashiwa Reysol | 1:1 | 1:1 | ||
| 20.07.202420.07.24 | J1 League | Kashiwa Reysol | 2:3 | 2:3 | ||
| 25.05.202425.05.24 | J1 League | Kawasaki Frontale | 1:1 | 1:1 |