1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 40 %faire Quote 2,51 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,23 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 36 %faire Quote 2,74 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 40 %faire Quote 2,51 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,23 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 36 %faire Quote 2,74 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 59 %faire Quote 1,69 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 41 %faire Quote 2,45 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 57 %faire Quote 1,74 | keine Quote | |
| Nein | 43 %faire Quote 2,35 | keine Quote |
Zvolen in 7 Heimspielen, Galanta in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Zvolen 1,29, Ligaschnitt Heimspiele 1,62; Galanta 1,43, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,28
Gegentore je Spiel: Zvolen 1,29, Ligaschnitt Heimspiele 1,28; Galanta 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,62
xG je Spiel: Zvolen keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Galanta keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Zvolen keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Galanta keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Zvolen 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; Galanta 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %
Spiele, in denen beide treffen: Zvolen 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Galanta 43 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele ohne Gegentor: Zvolen 14 %, Ligaschnitt Heimspiele 26 %; Galanta 14 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 21 %
Schüsse je Spiel: Zvolen 11,4, Ligaschnitt Heimspiele 10,7; Galanta 9,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 8,7
Schüsse aufs Tor je Spiel: Zvolen 4,4, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Galanta 4,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5
Ecken je Spiel: Zvolen 6,6, Ligaschnitt Heimspiele 5,7; Galanta 3,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,9
Gelbe Karten je Spiel: Zvolen 2,29, Ligaschnitt Heimspiele 2,43; Galanta 3,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,56
Rote Karten je Spiel: Zvolen 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,17; Galanta 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: Zvolen 51 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Galanta 46 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Zvolen 15., Galanta 7.
Punkte hinter Platz 1: Zvolen 24, Galanta 10
Punkte je Spiel (diese Saison): Zvolen 0,60, Galanta 1,53
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Zvolen 7, Galanta 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Zvolen 1,2, Galanta 1,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Zvolen 0,8, Galanta 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Zvolen 0,4, Galanta 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Zvolen 0,4, Galanta 1,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Zvolen 40 %, Galanta 50 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Zvolen 0 %, Galanta 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Zvolen 20 %, Galanta 20 %
| 31.10.2026 | 2. Liga | Heimspiel | 5:0 | |
| 25.10.2026 | 2. Liga | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 17.10.2026 | 2. Liga | Heimspiel | 2:1 | |
| 10.10.2026 | 2. Liga | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 03.10.2026 | 2. Liga | Heimspiel | 0:2 |
| 31.10.2026 | 2. Liga | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 24.10.2026 | 2. Liga | Heimspiel | 3:3 | |
| 17.10.2026 | 2. Liga | Heimspiel | 2:1 | |
| 11.10.2026 | 2. Liga | Auswärtsspiel | 3:2 | |
| 03.10.2026 | 2. Liga | Heimspiel | 2:3 |
Zvolen kein Sieg · 1 Unentschieden · Galanta kein Sieg
| 25.07.202625.07.26 | 2. Liga | Galanta | 1:1 | 1:1 |