1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 35 %faire Quote 2,89 | keine Quote | |
| Unentschieden | 28 %faire Quote 3,57 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 37 %faire Quote 2,68 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 35 %faire Quote 2,89 | keine Quote | |
| Unentschieden | 28 %faire Quote 3,57 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 37 %faire Quote 2,68 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 46 %faire Quote 2,16 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 54 %faire Quote 1,86 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 50 %faire Quote 2,02 | keine Quote | |
| Nein | 50 %faire Quote 1,98 | keine Quote |
Bucheon FC 1995 in 18 Heimspielen, Pohang (Kor) in 19 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Bucheon FC 1995 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,21; Pohang (Kor) 1,26, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,27
Gegentore je Spiel: Bucheon FC 1995 1,61, Ligaschnitt Heimspiele 1,27; Pohang (Kor) 1,47, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,21
xG je Spiel: Bucheon FC 1995 keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Pohang (Kor) keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Bucheon FC 1995 keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Pohang (Kor) keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Bucheon FC 1995 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; Pohang (Kor) 58 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
Spiele, in denen beide treffen: Bucheon FC 1995 44 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Pohang (Kor) 53 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Bucheon FC 1995 28 %, Ligaschnitt Heimspiele 26 %; Pohang (Kor) 26 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 30 %
Schüsse je Spiel: Bucheon FC 1995 10,3, Ligaschnitt Heimspiele 11,5; Pohang (Kor) 9,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,3
Schüsse aufs Tor je Spiel: Bucheon FC 1995 4,6, Ligaschnitt Heimspiele 4,8; Pohang (Kor) 3,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Ecken je Spiel: Bucheon FC 1995 3,7, Ligaschnitt Heimspiele 4,5; Pohang (Kor) 3,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,0
Gelbe Karten je Spiel: Bucheon FC 1995 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,79; Pohang (Kor) 1,37, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,98
Rote Karten je Spiel: Bucheon FC 1995 0,11, Ligaschnitt Heimspiele 0,08; Pohang (Kor) 0,11, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,09
Ballbesitz: Bucheon FC 1995 42 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Pohang (Kor) 47 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 4 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 6 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 6 |
| Minute 61 bis 75 | 6 | 4 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 8 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 4 | 6 |
| Minute 46 bis 60 | 6 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 7 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 10 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Bucheon FC 1995 11., Pohang (Kor) 9.
Punkte hinter Platz 1: Bucheon FC 1995 35, Pohang (Kor) 24
Punkte je Spiel (diese Saison): Bucheon FC 1995 0,94, Pohang (Kor) 1,26
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Bucheon FC 1995 7, Pohang (Kor) 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Bucheon FC 1995 0,4, Pohang (Kor) 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Bucheon FC 1995 0,2, Pohang (Kor) 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Bucheon FC 1995 0,0, Pohang (Kor) 0,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Bucheon FC 1995 2,0, Pohang (Kor) 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Bucheon FC 1995 20 %, Pohang (Kor) 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Bucheon FC 1995 0 %, Pohang (Kor) 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Bucheon FC 1995 33 %, Pohang (Kor) 11 %
| 01.11.2026 | K League 1 | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 24.10.2026 | K League 1 | Heimspiel | 0:3 | |
| 17.10.2026 | K League 1 | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 09.10.2026 | K League 1 | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 19.09.2026 | K League 1 | Heimspiel | 0:2 |
| 01.11.2026 | K League 1 | Heimspiel | 1:1 | |
| 24.10.2026 | K League 1 | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 18.10.2026 | K League 1 | Heimspiel | 0:0 | |
| 09.10.2026 | K League 1 | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 20.09.2026 | K League 1 | Heimspiel | 2:1 |
Bucheon FC 1995 2 Siege · 1 Unentschieden · Pohang (Kor) kein Sieg
| 22.08.202622.08.26 | K League 1 | Bucheon FC 1995 | 3:0 | 3:0 | ||
| 17.05.202617.05.26 | K League 1 | Bucheon FC 1995 | 2:0 | 2:0 | ||
| 22.03.202622.03.26 | K League 1 | Pohang (Kor) | 0:0 | 0:0 |