Zur Spieleliste

Hap. Ramat Gan gegen Maccabi Tel Aviv

Stand 08:52

Überblick

Für dieses Spiel liegen zu wenige Daten für eine Vorhersage vor.

So rechnen wir

Saisonstatistik

Hap. Ramat Gan in 4 Heimspielen, Maccabi Tel Aviv in 4 Auswärtsspielen dieser Saison

Hap. Ramat GanMaccabi Tel Aviv

Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.

Tore und xG

Tore je Spiel: Hap. Ramat Gan 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,48; Maccabi Tel Aviv 2,75, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,53

Gegentore je Spiel: Hap. Ramat Gan 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,53; Maccabi Tel Aviv 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,48

xG je Spiel: Hap. Ramat Gan 1,61, Ligaschnitt Heimspiele 1,62; Maccabi Tel Aviv 3,23, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,55

xG der Gegner je Spiel: Hap. Ramat Gan 1,86, Ligaschnitt Heimspiele 1,55; Maccabi Tel Aviv 0,98, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,62

Anteil der Spiele

Spiele mit über 2,5 Toren: Hap. Ramat Gan 75 %, Ligaschnitt Heimspiele 60 %; Maccabi Tel Aviv 75 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 60 %

Spiele, in denen beide treffen: Hap. Ramat Gan 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Maccabi Tel Aviv 75 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %

Spiele ohne Gegentor: Hap. Ramat Gan 25 %, Ligaschnitt Heimspiele 27 %; Maccabi Tel Aviv 25 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %

Schüsse und Ecken

Schüsse je Spiel: Hap. Ramat Gan 13,5, Ligaschnitt Heimspiele 15,3; Maccabi Tel Aviv 16,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,8

Schüsse aufs Tor je Spiel: Hap. Ramat Gan 4,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Maccabi Tel Aviv 8,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6

Ecken je Spiel: Hap. Ramat Gan 5,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Maccabi Tel Aviv 4,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,2

Karten und Ballbesitz

Gelbe Karten je Spiel: Hap. Ramat Gan 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 2,07; Maccabi Tel Aviv 2,75, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,70

Rote Karten je Spiel: Hap. Ramat Gan 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,15; Maccabi Tel Aviv 0,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,15

Ballbesitz: Hap. Ramat Gan 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Maccabi Tel Aviv 55 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %

Torzeiten

Hap. Ramat Gan
Tore von Hap. Ramat Gan je Viertelstunde
erzieltkassiert
Minute 1 bis 1502
Minute 16 bis 3010
Minute 31 bis 4512
Minute 46 bis 6011
Minute 61 bis 7502
Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit11
Maccabi Tel Aviv
Tore von Maccabi Tel Aviv je Viertelstunde
erzieltkassiert
Minute 1 bis 1511
Minute 16 bis 3010
Minute 31 bis 4531
Minute 46 bis 6001
Minute 61 bis 7550
Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit11

Form

Hap. Ramat Gan

  1. Niederlage
  2. Sieg
  3. Niederlage
  4. Niederlage
  5. Sieg
24.10.2026Ligat ha'AlHeimspielMaccabi Petah Tikva1:2
17.10.2026Ligat ha'AlAuswärtsspielHapoel Haifa2:0
11.10.2026Ligat ha'AlHeimspielBeitar Jerusalem0:4
19.09.2026Ligat ha'AlAuswärtsspielSakhnin0:1
14.09.2026Ligat ha'AlHeimspielNetanya2:0

Maccabi Tel Aviv

  1. Sieg
  2. Unentschieden
  3. Unentschieden
  4. Sieg
  5. Sieg
24.10.2026Ligat ha'AlHeimspielHapoel Haifa6:2
19.10.2026Ligat ha'AlAuswärtsspielBeitar Jerusalem0:0
10.10.2026Ligat ha'AlHeimspielSakhnin0:0
19.09.2026Ligat ha'AlAuswärtsspielNetanya2:1
14.09.2026Ligat ha'AlHeimspielHapoel Tel Aviv4:1

Direktvergleich

Hap. Ramat Gan kein Sieg · kein Unentschieden · Maccabi Tel Aviv 4 Siege

02.02.201302.02.13Ligat ha'AlHap. Ramat Gan0:1Maccabi Tel AvivHap. Ramat GangegenMaccabi Tel Aviv0:1
03.11.201203.11.12Ligat ha'AlMaccabi Tel Aviv3:1Hap. Ramat GanMaccabi Tel AvivgegenHap. Ramat Gan3:1
12.02.201112.02.11Ligat ha'AlHap. Ramat Gan0:3Maccabi Tel AvivHap. Ramat GangegenMaccabi Tel Aviv0:3
23.10.201023.10.10Ligat ha'AlMaccabi Tel Aviv2:0Hap. Ramat GanMaccabi Tel AvivgegenHap. Ramat Gan2:0