1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 43 %faire Quote 2,33 | keine Quote | |
| Unentschieden | 30 %faire Quote 3,29 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 27 %faire Quote 3,76 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 43 %faire Quote 2,33 | keine Quote | |
| Unentschieden | 30 %faire Quote 3,29 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 27 %faire Quote 3,76 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 43 %faire Quote 2,32 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 57 %faire Quote 1,76 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 49 %faire Quote 2,05 | keine Quote | |
| Nein | 51 %faire Quote 1,95 | keine Quote |
Nasarawa in 5 Heimspielen, Plateau United in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Nasarawa 1,20, Ligaschnitt Heimspiele 1,58; Plateau United 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,76
Gegentore je Spiel: Nasarawa 0,20, Ligaschnitt Heimspiele 0,76; Plateau United 1,80, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,58
xG je Spiel: Nasarawa keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Plateau United keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Nasarawa keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Plateau United keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Nasarawa 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 41 %; Plateau United 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 41 %
Spiele, in denen beide treffen: Nasarawa 20 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Plateau United 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele ohne Gegentor: Nasarawa 80 %, Ligaschnitt Heimspiele 45 %; Plateau United 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 20 %
Schüsse je Spiel: Nasarawa 13,3, Ligaschnitt Heimspiele 12,7; Plateau United 4,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 7,4
Schüsse aufs Tor je Spiel: Nasarawa 6,0, Ligaschnitt Heimspiele 6,0; Plateau United 1,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,0
Ecken je Spiel: Nasarawa 7,0, Ligaschnitt Heimspiele 6,5; Plateau United 0,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,0
Gelbe Karten je Spiel: Nasarawa 1,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,22; Plateau United 1,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,93
Rote Karten je Spiel: Nasarawa 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,01; Plateau United 0,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: Nasarawa 54 %, Ligaschnitt Heimspiele 56 %; Plateau United 43 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 44 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Nasarawa 5., Plateau United 6.
Punkte hinter Platz 1: Nasarawa 1, Plateau United 2
Punkte je Spiel (diese Saison): Nasarawa 1,55, Plateau United 1,45
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Nasarawa 7, Plateau United 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Nasarawa 0,8, Plateau United 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Nasarawa 0,2, Plateau United 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Nasarawa 0,2, Plateau United 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Nasarawa 0,2, Plateau United 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Nasarawa 40 %, Plateau United 50 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Nasarawa nicht verfügbar, Plateau United 20 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Nasarawa 0 %, Plateau United 20 %
| 01.11.2026 | NPFL | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 25.10.2026 | NPFL | Heimspiel | 1:0 | |
| 18.10.2026 | NPFL | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 11.10.2026 | NPFL | Heimspiel | 2:0 | |
| 04.10.2026 | NPFL | Auswärtsspiel | 0:0 |
| 01.11.2026 | NPFL | Heimspiel | 1:1 | |
| 24.10.2026 | NPFL | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 18.10.2026 | NPFL | Heimspiel | 2:3 | |
| 11.10.2026 | NPFL | Heimspiel | 4:0 | |
| 04.10.2026 | NPFL | Auswärtsspiel | 0:2 |
Nasarawa 2 Siege · 1 Unentschieden · Plateau United 3 Siege
| 10.05.202610.05.26 | NPFL | Nasarawa | 1:0 | 1:0 | ||
| 14.12.202514.12.25 | NPFL | Plateau United | 0:0 | 0:0 | ||
| 13.04.202513.04.25 | NPFL | Nasarawa | 3:2 | 3:2 | ||
| 24.11.202424.11.24 | NPFL | Plateau United | 2:0 | 2:0 | ||
| 23.04.202323.04.23 | NPFL | Plateau United | 1:0 | 1:0 | ||
| 01.02.202301.02.23 | NPFL | Nasarawa | 1:2 | 1:2 |