1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 48 %faire Quote 2,09 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 3,96 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 27 %faire Quote 3,71 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 48 %faire Quote 2,09 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 3,96 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 27 %faire Quote 3,71 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 57 %faire Quote 1,74 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 43 %faire Quote 2,34 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 61 %faire Quote 1,65 | keine Quote | |
| Nein | 39 %faire Quote 2,55 | keine Quote |
Minnesota United in 16 Heimspielen, San Jose Earthquakes in 16 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Minnesota United 1,38, Ligaschnitt Heimspiele 1,85; San Jose Earthquakes 1,63, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,41
Gegentore je Spiel: Minnesota United 1,31, Ligaschnitt Heimspiele 1,41; San Jose Earthquakes 1,38, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,85
xG je Spiel: Minnesota United 1,84, Ligaschnitt Heimspiele 1,75; San Jose Earthquakes 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,39
xG der Gegner je Spiel: Minnesota United 1,19, Ligaschnitt Heimspiele 1,39; San Jose Earthquakes 1,69, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,75
Spiele mit über 2,5 Toren: Minnesota United 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 65 %; San Jose Earthquakes 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 65 %
Spiele, in denen beide treffen: Minnesota United 63 %, Ligaschnitt Heimspiele 64 %; San Jose Earthquakes 69 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 64 %
Spiele ohne Gegentor: Minnesota United 25 %, Ligaschnitt Heimspiele 24 %; San Jose Earthquakes 19 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 16 %
Schüsse je Spiel: Minnesota United 15,5, Ligaschnitt Heimspiele 14,5; San Jose Earthquakes 10,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: Minnesota United 5,2, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; San Jose Earthquakes 3,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Ecken je Spiel: Minnesota United 5,4, Ligaschnitt Heimspiele 5,6; San Jose Earthquakes 4,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5
Gelbe Karten je Spiel: Minnesota United 2,25, Ligaschnitt Heimspiele 1,98; San Jose Earthquakes 2,06, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,14
Rote Karten je Spiel: Minnesota United 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,08; San Jose Earthquakes 0,06, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,10
Ballbesitz: Minnesota United 47 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; San Jose Earthquakes 46 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 5 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 8 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 6 | 7 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 8 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 7 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 11 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Minnesota United 21., San Jose Earthquakes 8.
Punkte hinter Platz 1: Minnesota United 33, San Jose Earthquakes 22
Punkte je Spiel (diese Saison): Minnesota United 1,24, San Jose Earthquakes 1,58
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Minnesota United 5, San Jose Earthquakes 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Minnesota United 0,4, San Jose Earthquakes 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Minnesota United 0,8, San Jose Earthquakes 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Minnesota United 1,8, San Jose Earthquakes 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Minnesota United 0,4, San Jose Earthquakes 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Minnesota United 20 %, San Jose Earthquakes 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Minnesota United 18 %, San Jose Earthquakes 11 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Minnesota United 14 %, San Jose Earthquakes 0 %
| 02.11.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 29.10.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 3:1 | |
| 25.10.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 17.10.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 3:2 | |
| 15.10.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 2:2 |
| 31.10.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 2:1 | |
| 29.10.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 2:2 | |
| 25.10.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 18.10.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 1:1 | |
| 15.10.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 1:1 |
Minnesota United 5 Siege · 1 Unentschieden · San Jose Earthquakes kein Sieg
| 23.08.202623.08.26 | Major League Soccer | San Jose Earthquakes | 1:5 | 1:5 | ||
| 13.07.202513.07.25 | Major League Soccer | Minnesota United | 4:1 | 4:1 | ||
| 09.03.202509.03.25 | Major League Soccer | San Jose Earthquakes | 0:1 | 0:1 | ||
| 01.09.202401.09.24 | Major League Soccer | San Jose Earthquakes | 1:2 | 1:2 | ||
| 21.07.202421.07.24 | Major League Soccer | Minnesota United | 2:0 | 2:0 | ||
| 01.10.202301.10.23 | Major League Soccer | Minnesota United | 1:1 | 1:1 |