1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 52 %faire Quote 1,92 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,66 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 21 %faire Quote 4,86 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 52 %faire Quote 1,92 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,66 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 21 %faire Quote 4,86 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 46 %faire Quote 2,15 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 54 %faire Quote 1,87 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 49 %faire Quote 2,03 | keine Quote | |
| Nein | 51 %faire Quote 1,97 | keine Quote |
Iwaki in 7 Heimspielen, Montedio Yamagata in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Iwaki 1,86, Ligaschnitt Heimspiele 1,39; Montedio Yamagata 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,14
Gegentore je Spiel: Iwaki 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,14; Montedio Yamagata 0,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,39
xG je Spiel: Iwaki keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Montedio Yamagata keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Iwaki keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Montedio Yamagata keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Iwaki 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; Montedio Yamagata 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
Spiele, in denen beide treffen: Iwaki 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Montedio Yamagata 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 52 %
Spiele ohne Gegentor: Iwaki 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 31 %; Montedio Yamagata 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Iwaki 14,9, Ligaschnitt Heimspiele 13,9; Montedio Yamagata 12,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: Iwaki 5,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Montedio Yamagata 4,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Ecken je Spiel: Iwaki 5,1, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Montedio Yamagata 5,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Iwaki 1,43, Ligaschnitt Heimspiele 1,30; Montedio Yamagata 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,62
Rote Karten je Spiel: Iwaki 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,05; Montedio Yamagata 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,07
Ballbesitz: Iwaki 48 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Montedio Yamagata 51 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 4 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Iwaki 8., Montedio Yamagata 16.
Punkte hinter Platz 1: Iwaki 7, Montedio Yamagata 11
Punkte je Spiel (diese Saison): Iwaki 1,43, Montedio Yamagata 1,14
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Iwaki 7, Montedio Yamagata 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Iwaki 1,0, Montedio Yamagata 0,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Iwaki 0,2, Montedio Yamagata 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Iwaki 1,2, Montedio Yamagata 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Iwaki 0,4, Montedio Yamagata 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Iwaki 20 %, Montedio Yamagata 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Iwaki 0 %, Montedio Yamagata 25 %
| 03.11.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 31.10.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 25.10.2026 | J2 League | Heimspiel | 1:1 | |
| 21.10.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 18.10.2026 | J2 League | Heimspiel | 5:0 |
| 03.11.2026 | J2 League | Heimspiel | 1:0 | |
| 31.10.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 25.10.2026 | J2 League | Heimspiel | 0:2 | |
| 21.10.2026 | J2 League | Heimspiel | 0:2 | |
| 17.10.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 0:0 |
Iwaki 1 Sieg · 1 Unentschieden · Montedio Yamagata 4 Siege
| 16.08.202516.08.25 | J2 League | Montedio Yamagata | 1:0 | 1:0 | ||
| 12.04.202512.04.25 | J2 League | Iwaki | 0:1 | 0:1 | ||
| 14.07.202414.07.24 | J2 League | Montedio Yamagata | 1:2 | 1:2 | ||
| 24.03.202424.03.24 | J2 League | Iwaki | 0:0 | 0:0 | ||
| 04.11.202304.11.23 | J2 League | Iwaki | 1:3 | 1:3 | ||
| 11.06.202311.06.23 | J2 League | Montedio Yamagata | 3:0 | 3:0 |