1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 82 %faire Quote 1,22 | 1,19 | −2,9 % |
| Unentschieden | 13 %faire Quote 7,88 | 7,50 | −4,8 % |
| Auswärtssieg | 5 %faire Quote 18,54 | 11,50 | −38,0 % |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 82 %faire Quote 1,22 | 1,19 | −2,9 % |
| Unentschieden | 13 %faire Quote 7,88 | 7,50 | −4,8 % |
| Auswärtssieg | 5 %faire Quote 18,54 | 11,50 | −38,0 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 68 %faire Quote 1,46 | 1,38 | −5,6 % |
| Unter 2,5 | 32 %faire Quote 3,17 | 2,83 | −10,8 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 56 %faire Quote 1,80 | 2,03 | +12,6 % Stufe stark |
| Nein | 44 %faire Quote 2,25 | 1,71 | −24,1 % |
Sporting CP in 5 Heimspielen, Moreirense in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Sporting CP 2,20, Ligaschnitt Heimspiele 1,29; Moreirense 1,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,39
Gegentore je Spiel: Sporting CP 1,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,39; Moreirense 1,60, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,29
xG je Spiel: Sporting CP 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,40; Moreirense 0,84, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,23
xG der Gegner je Spiel: Sporting CP 0,95, Ligaschnitt Heimspiele 1,23; Moreirense 1,89, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,40
Spiele mit über 2,5 Toren: Sporting CP 80 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Moreirense 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 54 %
Spiele, in denen beide treffen: Sporting CP 80 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; Moreirense 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
Spiele ohne Gegentor: Sporting CP 20 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; Moreirense 20 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 29 %
Schüsse je Spiel: Sporting CP 15,4, Ligaschnitt Heimspiele 14,1; Moreirense 7,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,8
Schüsse aufs Tor je Spiel: Sporting CP 5,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,3; Moreirense 3,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,7
Ecken je Spiel: Sporting CP 6,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; Moreirense 1,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,5
Gelbe Karten je Spiel: Sporting CP 2,60, Ligaschnitt Heimspiele 2,10; Moreirense 2,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,48
Rote Karten je Spiel: Sporting CP 0,20, Ligaschnitt Heimspiele 0,12; Moreirense 0,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: Sporting CP 62 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Moreirense 39 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Sporting CP 3., Moreirense 9.
Punkte hinter Platz 1: Sporting CP 9, Moreirense 16
Punkte je Spiel (diese Saison): Sporting CP 2,10, Moreirense 1,40
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Sporting CP 8, Moreirense 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sporting CP 0,6, Moreirense 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sporting CP 0,4, Moreirense 0,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sporting CP 1,2, Moreirense 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sporting CP 0,8, Moreirense 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Sporting CP 60 %, Moreirense 30 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Sporting CP 0 %, Moreirense 0 %
| 30.10.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 25.10.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 1:2 | |
| 09.10.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 19.09.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 2:2 | |
| 13.09.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 1:1 |
| 31.10.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 2:1 | |
| 25.10.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 09.10.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 0:1 | |
| 20.09.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 14.09.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 3:1 |
Sporting CP 5 Siege · kein Unentschieden · Moreirense 1 Sieg
| 21.02.202621.02.26 | Liga Portugal | Moreirense | 0:3 | 0:3 | ||
| 22.09.202522.09.25 | Liga Portugal | Sporting CP | 3:0 | 3:0 | ||
| 18.04.202518.04.25 | Liga Portugal | Sporting CP | 3:1 | 3:1 | ||
| 05.12.202405.12.24 | Liga Portugal | Moreirense | 2:1 | 2:1 | ||
| 19.02.202419.02.24 | Liga Portugal | Moreirense | 0:2 | 0:2 | ||
| 17.09.202317.09.23 | Liga Portugal | Sporting CP | 3:0 | 3:0 |