1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 32 %faire Quote 3,08 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,09 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 43 %faire Quote 2,32 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 32 %faire Quote 3,08 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,09 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 43 %faire Quote 2,32 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 56 %faire Quote 1,77 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 44 %faire Quote 2,29 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 60 %faire Quote 1,65 | keine Quote | |
| Nein | 40 %faire Quote 2,53 | keine Quote |
Annan in 6 Heimspielen, Kelty Hearts in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Annan 1,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,92; Kelty Hearts 0,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,43
Gegentore je Spiel: Annan 2,17, Ligaschnitt Heimspiele 1,43; Kelty Hearts 2,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,92
xG je Spiel: Annan keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Kelty Hearts keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Annan keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Kelty Hearts keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Annan 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 63 %; Kelty Hearts 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 63 %
Spiele, in denen beide treffen: Annan 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Kelty Hearts 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele ohne Gegentor: Annan 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 27 %; Kelty Hearts 17 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 20 %
Schüsse je Spiel: Annan 8,8, Ligaschnitt Heimspiele 11,0; Kelty Hearts 8,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 9,4
Schüsse aufs Tor je Spiel: Annan 3,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; Kelty Hearts 3,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Ecken je Spiel: Annan 4,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Kelty Hearts 5,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Annan 3,40, Ligaschnitt Heimspiele 2,25; Kelty Hearts 2,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,16
Rote Karten je Spiel: Annan 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,03; Kelty Hearts 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,03
Ballbesitz: Annan 44 %, Ligaschnitt Heimspiele 39 %; Kelty Hearts 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 61 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 6 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 4 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Annan 10., Kelty Hearts 6.
Punkte hinter Platz 1: Annan 15, Kelty Hearts 9
Punkte je Spiel (diese Saison): Annan 0,75, Kelty Hearts 1,25
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Annan 7, Kelty Hearts 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Annan 0,2, Kelty Hearts 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Annan 1,0, Kelty Hearts 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Annan 0,6, Kelty Hearts 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Annan 2,0, Kelty Hearts 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Annan 10 %, Kelty Hearts 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Annan 0 %, Kelty Hearts 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Annan nicht verfügbar, Kelty Hearts 20 %
| 31.10.2026 | League Two | Auswärtsspiel | 2:3 | |
| 17.10.2026 | League Two | Auswärtsspiel | 1:4 | |
| 10.10.2026 | League Two | Heimspiel | 1:6 | |
| 03.10.2026 | League Two | Heimspiel | 0:1 | |
| 19.09.2026 | League Two | Auswärtsspiel | 0:1 |
| 31.10.2026 | League Two | Heimspiel | 0:1 | |
| 17.10.2026 | League Two | Heimspiel | 2:1 | |
| 10.10.2026 | League Two | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 03.10.2026 | League Two | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 19.09.2026 | League Two | Heimspiel | 1:3 |
Annan 3 Siege · kein Unentschieden · Kelty Hearts 3 Siege
| 05.09.202605.09.26 | League Two | Kelty Hearts | 2:1 | 2:1 | ||
| 29.03.202529.03.25 | League One | Annan | 2:1 | 2:1 | ||
| 01.02.202501.02.25 | League One | Kelty Hearts | 1:3 | 1:3 | ||
| 16.11.202416.11.24 | League One | Annan | 0:2 | 0:2 | ||
| 28.09.202428.09.24 | League One | Kelty Hearts | 3:0 | 3:0 | ||
| 23.03.202423.03.24 | League One | Annan | 3:2 | 3:2 |