1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 52 %faire Quote 1,91 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 3,95 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 22 %faire Quote 4,47 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 52 %faire Quote 1,91 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 3,95 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 22 %faire Quote 4,47 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 59 %faire Quote 1,70 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 41 %faire Quote 2,43 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 58 %faire Quote 1,72 | keine Quote | |
| Nein | 42 %faire Quote 2,39 | keine Quote |
Debrecen in 6 Heimspielen, Ujpest in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Debrecen 1,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,70; Ujpest 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,28
Gegentore je Spiel: Debrecen 1,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,28; Ujpest 1,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,70
xG je Spiel: Debrecen 1,84, Ligaschnitt Heimspiele 1,83; Ujpest 1,84, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,58
xG der Gegner je Spiel: Debrecen 1,85, Ligaschnitt Heimspiele 1,58; Ujpest 1,43, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,83
Spiele mit über 2,5 Toren: Debrecen 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 56 %; Ujpest 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 56 %
Spiele, in denen beide treffen: Debrecen 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; Ujpest 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %
Spiele ohne Gegentor: Debrecen 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 25 %; Ujpest 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 18 %
Schüsse je Spiel: Debrecen 16,8, Ligaschnitt Heimspiele 15,9; Ujpest 17,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Debrecen 6,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Ujpest 5,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Ecken je Spiel: Debrecen 7,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Ujpest 3,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Debrecen 3,00, Ligaschnitt Heimspiele 2,18; Ujpest 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,54
Rote Karten je Spiel: Debrecen 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,11; Ujpest 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,11
Ballbesitz: Debrecen 53 %, Ligaschnitt Heimspiele 49 %; Ujpest 54 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 51 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Debrecen 4., Ujpest 5.
Punkte hinter Platz 1: Debrecen 3, Ujpest 4
Punkte je Spiel (diese Saison): Debrecen 1,58, Ujpest 1,50
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Debrecen 7, Ujpest 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Debrecen 0,8, Ujpest 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Debrecen 0,4, Ujpest 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Debrecen 1,4, Ujpest 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Debrecen 0,8, Ujpest 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Debrecen 30 %, Ujpest 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Debrecen 0 %, Ujpest 25 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Debrecen 33 %, Ujpest 33 %
| 01.11.2026 | NB I | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 24.10.2026 | NB I | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 18.10.2026 | NB I | Heimspiel | 3:0 | |
| 10.10.2026 | NB I | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 19.09.2026 | NB I | Heimspiel | 2:4 |
| 01.11.2026 | NB I | Heimspiel | 2:1 | |
| 24.10.2026 | NB I | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 17.10.2026 | NB I | Heimspiel | 0:1 | |
| 11.10.2026 | NB I | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 20.09.2026 | NB I | Heimspiel | 2:1 |
Debrecen 2 Siege · kein Unentschieden · Ujpest 4 Siege
| 02.08.202602.08.26 | NB I | Ujpest | 4:2 | 4:2 | ||
| 16.05.202616.05.26 | NB I | Debrecen | 2:1 | 2:1 | ||
| 13.02.202613.02.26 | NB I | Ujpest | 2:1 | 2:1 | ||
| 26.10.202526.10.25 | NB I | Debrecen | 5:2 | 5:2 | ||
| 13.04.202513.04.25 | NB I | Ujpest | 2:1 | 2:1 | ||
| 08.12.202408.12.24 | NB I | Debrecen | 1:2 | 1:2 |