1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 49 %faire Quote 2,03 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,89 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 25 %faire Quote 3,98 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 49 %faire Quote 2,03 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,89 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 25 %faire Quote 3,98 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 53 %faire Quote 1,88 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 47 %faire Quote 2,13 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 54 %faire Quote 1,85 | keine Quote | |
| Nein | 46 %faire Quote 2,17 | keine Quote |
Everton in 12 Heimspielen, D. Concepcion in 12 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Everton 1,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,67; D. Concepcion 0,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,18
Gegentore je Spiel: Everton 1,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,18; D. Concepcion 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,67
xG je Spiel: Everton 1,74, Ligaschnitt Heimspiele 1,53; D. Concepcion 0,84, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,16
xG der Gegner je Spiel: Everton 1,20, Ligaschnitt Heimspiele 1,16; D. Concepcion 1,54, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,53
Spiele mit über 2,5 Toren: Everton 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 53 %; D. Concepcion 42 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 53 %
Spiele, in denen beide treffen: Everton 58 %, Ligaschnitt Heimspiele 53 %; D. Concepcion 42 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 53 %
Spiele ohne Gegentor: Everton 25 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; D. Concepcion 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %
Schüsse je Spiel: Everton 14,6, Ligaschnitt Heimspiele 14,9; D. Concepcion 11,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,0
Schüsse aufs Tor je Spiel: Everton 5,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; D. Concepcion 2,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Ecken je Spiel: Everton 6,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; D. Concepcion 3,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5
Gelbe Karten je Spiel: Everton 2,08, Ligaschnitt Heimspiele 2,34; D. Concepcion 2,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,68
Rote Karten je Spiel: Everton 0,17, Ligaschnitt Heimspiele 0,25; D. Concepcion 0,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,17
Ballbesitz: Everton 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; D. Concepcion 43 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 4 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 4 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Everton 6., D. Concepcion 9.
Punkte hinter Platz 1: Everton 21, D. Concepcion 23
Punkte je Spiel (diese Saison): Everton 1,48, D. Concepcion 1,35
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Everton 6, D. Concepcion 4
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Everton 0,4, D. Concepcion 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Everton 0,8, D. Concepcion 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Everton 1,4, D. Concepcion 0,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Everton 1,2, D. Concepcion 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Everton 40 %, D. Concepcion 60 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Everton 0 %, D. Concepcion 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Everton 0 %, D. Concepcion 8 %
| 01.11.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 26.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 1:4 | |
| 11.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 3:2 | |
| 12.09.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 05.09.2026 | Primera División | Heimspiel | 0:1 |
| 03.11.2026 | Primera División | Heimspiel | 1:0 | |
| 24.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 11.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 1:1 | |
| 13.09.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 05.09.2026 | Primera División | Heimspiel | 0:1 |
Everton 2 Siege · 2 Unentschieden · D. Concepcion 2 Siege
| 18.05.202618.05.26 | Primera División | D. Concepcion | 0:2 | 0:2 | ||
| 12.03.201612.03.16 | Primera B | D. Concepcion | 0:0 | 0:0 | ||
| 11.10.201511.10.15 | Primera B | Everton | 1:0 | 1:0 | ||
| 01.05.201501.05.15 | Primera B | Everton | 0:1 | 0:1 | ||
| 07.12.201407.12.14 | Primera B | D. Concepcion | 4:3 | 4:3 | ||
| 06.10.201206.10.12 | Primera B | D. Concepcion | 1:1 | 1:1 |