1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 52 %faire Quote 1,91 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,71 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 21 %faire Quote 4,82 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 52 %faire Quote 1,91 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,71 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 21 %faire Quote 4,82 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 48 %faire Quote 2,07 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 52 %faire Quote 1,93 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 52 %faire Quote 1,92 | keine Quote | |
| Nein | 48 %faire Quote 2,09 | keine Quote |
Sacramento Republic in 16 Heimspielen, El Paso in 15 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Sacramento Republic 1,75, Ligaschnitt Heimspiele 1,49; El Paso 1,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,21
Gegentore je Spiel: Sacramento Republic 0,88, Ligaschnitt Heimspiele 1,21; El Paso 1,07, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,49
xG je Spiel: Sacramento Republic 1,54, Ligaschnitt Heimspiele 1,50; El Paso 1,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,12
xG der Gegner je Spiel: Sacramento Republic 0,95, Ligaschnitt Heimspiele 1,12; El Paso 1,62, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,50
Spiele mit über 2,5 Toren: Sacramento Republic 44 %, Ligaschnitt Heimspiele 49 %; El Paso 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
Spiele, in denen beide treffen: Sacramento Republic 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; El Paso 53 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Sacramento Republic 44 %, Ligaschnitt Heimspiele 32 %; El Paso 27 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Sacramento Republic 13,4, Ligaschnitt Heimspiele 13,8; El Paso 11,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,8
Schüsse aufs Tor je Spiel: Sacramento Republic 4,6, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; El Paso 4,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,5
Ecken je Spiel: Sacramento Republic 6,1, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; El Paso 4,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,2
Gelbe Karten je Spiel: Sacramento Republic 2,33, Ligaschnitt Heimspiele 2,25; El Paso 2,07, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,27
Rote Karten je Spiel: Sacramento Republic 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,10; El Paso 0,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,08
Ballbesitz: Sacramento Republic 55 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; El Paso 47 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 4 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 9 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 4 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 6 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 7 | 5 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 4 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Sacramento Republic 4., El Paso 5.
Punkte hinter Platz 1: Sacramento Republic 8, El Paso 9
Punkte je Spiel (diese Saison): Sacramento Republic 1,74, El Paso 1,71
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Sacramento Republic 6, El Paso 8
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sacramento Republic 0,2, El Paso 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sacramento Republic 0,6, El Paso 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sacramento Republic 1,2, El Paso 0,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Sacramento Republic 0,2, El Paso 1,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Sacramento Republic 20 %, El Paso 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Sacramento Republic 25 %, El Paso 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Sacramento Republic 0 %, El Paso 0 %
| 02.11.2026 | USL Championship | Heimspiel | 1:0 | |
| 25.10.2026 | USL Championship | Heimspiel | 3:2 | |
| 18.10.2026 | USL Championship | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 11.10.2026 | USL Championship | Heimspiel | 1:1 | |
| 04.10.2026 | USL Championship | Auswärtsspiel | 1:1 |
| 31.10.2026 | USL Championship | Heimspiel | 2:1 | |
| 25.10.2026 | USL Championship | Heimspiel | 0:1 | |
| 18.10.2026 | USL Championship | Heimspiel | 0:1 | |
| 11.10.2026 | USL Championship | Heimspiel | 2:1 | |
| 04.10.2026 | USL Championship | Auswärtsspiel | 1:3 |
Sacramento Republic 3 Siege · kein Unentschieden · El Paso 3 Siege
| 18.10.202618.10.26 | USL Championship | El Paso | 0:1 | 0:1 | ||
| 29.03.202629.03.26 | USL Championship | Sacramento Republic | 1:2 | 1:2 | ||
| 24.08.202524.08.25 | USL Championship | El Paso | 1:0 | 1:0 | ||
| 13.07.202513.07.25 | USL Championship | Sacramento Republic | 3:0 | 3:0 | ||
| 20.10.202420.10.24 | USL Championship | El Paso | 2:1 | 2:1 | ||
| 15.08.202415.08.24 | USL Championship | Sacramento Republic | 2:0 | 2:0 |