1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 59 %faire Quote 1,68 | 1,57 | −7,0 % |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,47 | 4,45 | −0,5 % |
| Auswärtssieg | 18 %faire Quote 5,48 | 4,79 | −12,7 % |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 59 %faire Quote 1,68 | 1,57 | −7,0 % |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,47 | 4,45 | −0,5 % |
| Auswärtssieg | 18 %faire Quote 5,48 | 4,79 | −12,7 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 63 %faire Quote 1,59 | 1,60 | +0,7 % |
| Unter 2,5 | 37 %faire Quote 2,71 | 2,23 | −17,5 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 60 %faire Quote 1,68 | 1,69 | +0,8 % |
| Nein | 40 %faire Quote 2,47 | 2,05 | −17,0 % |
Hearts in 5 Heimspielen, Falkirk in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Hearts 3,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,52; Falkirk 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,30
Gegentore je Spiel: Hearts 0,80, Ligaschnitt Heimspiele 1,30; Falkirk 0,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,52
xG je Spiel: Hearts 2,26, Ligaschnitt Heimspiele 1,79; Falkirk 0,89, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,44
xG der Gegner je Spiel: Hearts 1,09, Ligaschnitt Heimspiele 1,44; Falkirk 1,85, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,79
Spiele mit über 2,5 Toren: Hearts 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Falkirk 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele, in denen beide treffen: Hearts 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 57 %; Falkirk 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 57 %
Spiele ohne Gegentor: Hearts 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 23 %; Falkirk 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Hearts 18,6, Ligaschnitt Heimspiele 15,4; Falkirk 10,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,7
Schüsse aufs Tor je Spiel: Hearts 6,6, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Falkirk 3,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Ecken je Spiel: Hearts 7,8, Ligaschnitt Heimspiele 6,1; Falkirk 4,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,2
Gelbe Karten je Spiel: Hearts 1,75, Ligaschnitt Heimspiele 1,94; Falkirk 2,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,11
Rote Karten je Spiel: Hearts 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,03; Falkirk 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,12
Ballbesitz: Hearts 51 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Falkirk 44 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 5 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Hearts 3., Falkirk 4.
Punkte hinter Platz 1: Hearts 8, Falkirk 10
Punkte je Spiel (diese Saison): Hearts 1,82, Falkirk 1,50
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Hearts 10, Falkirk 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Hearts 0,8, Falkirk 1,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Hearts 1,4, Falkirk 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Hearts 1,4, Falkirk 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Hearts 0,6, Falkirk 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Hearts 50 %, Falkirk 50 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Hearts 25 %, Falkirk nicht verfügbar
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Hearts 17 %, Falkirk 20 %
| 28.10.2026 | Premiership | Heimspiel | 2:2 | |
| 25.10.2026 | Premiership | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 18.10.2026 | Premiership | Auswärtsspiel | 1:7 | |
| 10.10.2026 | Premiership | Heimspiel | 5:0 | |
| 19.09.2026 | Premiership | Auswärtsspiel | 1:1 |
| 01.11.2026 | Premiership | Heimspiel | 2:0 | |
| 28.10.2026 | Premiership | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 24.10.2026 | Premiership | Heimspiel | 3:0 | |
| 17.10.2026 | Premiership | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 10.10.2026 | Premiership | Heimspiel | 1:2 |
Hearts 5 Siege · kein Unentschieden · Falkirk 1 Sieg
| 15.09.202615.09.26 | Premiership | Falkirk | 2:1 | 2:1 | ||
| 13.05.202613.05.26 | Premiership | Hearts | 3:0 | 3:0 | ||
| 21.02.202621.02.26 | Premiership | Hearts | 1:0 | 1:0 | ||
| 13.12.202513.12.25 | Premiership | Falkirk | 0:2 | 0:2 | ||
| 27.09.202527.09.25 | Premiership | Hearts | 3:0 | 3:0 | ||
| 21.03.201521.03.15 | Championship | Falkirk | 0:3 | 0:3 |