1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 53 %faire Quote 1,88 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,34 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 24 %faire Quote 4,23 | keine Quote |
Stand 04:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 53 %faire Quote 1,88 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,34 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 24 %faire Quote 4,23 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 57 %faire Quote 1,76 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 43 %faire Quote 2,31 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 55 %faire Quote 1,81 | keine Quote | |
| Nein | 45 %faire Quote 2,23 | keine Quote |
Montrose in 6 Heimspielen, East Fife in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Montrose 1,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,56; East Fife 0,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,23
Gegentore je Spiel: Montrose 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,23; East Fife 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,56
xG je Spiel: Montrose keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; East Fife keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Montrose keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; East Fife keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Montrose 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; East Fife 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele, in denen beide treffen: Montrose 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; East Fife 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
Spiele ohne Gegentor: Montrose 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 31 %; East Fife 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 28 %
Schüsse je Spiel: Montrose 8,0, Ligaschnitt Heimspiele 9,8; East Fife 8,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 7,9
Schüsse aufs Tor je Spiel: Montrose 4,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; East Fife 3,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Ecken je Spiel: Montrose 3,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; East Fife 4,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,2
Gelbe Karten je Spiel: Montrose 2,75, Ligaschnitt Heimspiele 2,30; East Fife 3,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,48
Rote Karten je Spiel: Montrose 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,03; East Fife 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,03
Ballbesitz: Montrose 34 %, Ligaschnitt Heimspiele 39 %; East Fife 62 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 61 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 4 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 4 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Montrose 3., East Fife 9.
Punkte hinter Platz 1: Montrose 15, East Fife 23
Punkte je Spiel (diese Saison): Montrose 1,54, East Fife 0,92
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Montrose 7, East Fife 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Montrose 0,4, East Fife 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Montrose 0,8, East Fife 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Montrose 0,6, East Fife 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Montrose 0,8, East Fife 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Montrose 60 %, East Fife 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Montrose 0 %, East Fife 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Montrose 0 %, East Fife nicht verfügbar
| 31.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 24.10.2026 | League One | Heimspiel | 3:0 | |
| 17.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 10.10.2026 | League One | Heimspiel | 0:5 | |
| 03.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 0:1 |
| 31.10.2026 | League One | Heimspiel | 2:0 | |
| 24.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 17.10.2026 | League One | Heimspiel | 0:3 | |
| 10.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 03.10.2026 | League One | Heimspiel | 0:3 |
Montrose 4 Siege · 2 Unentschieden · East Fife kein Sieg
| 19.09.202619.09.26 | League One | East Fife | 1:2 | 1:2 | ||
| 04.04.202604.04.26 | League One | Montrose | 1:0 | 1:0 | ||
| 31.01.202631.01.26 | League One | East Fife | 2:3 | 2:3 | ||
| 22.11.202522.11.25 | League One | Montrose | 2:1 | 2:1 | ||
| 20.09.202520.09.25 | League One | East Fife | 1:1 | 1:1 | ||
| 05.03.202205.03.22 | League One | Montrose | 0:0 | 0:0 |