1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 32 %faire Quote 3,09 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 4,04 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 43 %faire Quote 2,33 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 32 %faire Quote 3,09 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 4,04 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 43 %faire Quote 2,33 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 62 %faire Quote 1,61 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 38 %faire Quote 2,63 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 63 %faire Quote 1,59 | keine Quote | |
| Nein | 37 %faire Quote 2,71 | keine Quote |
UNAM Pumas in 7 Heimspielen, Club America in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: UNAM Pumas 1,43, Ligaschnitt Heimspiele 1,60; Club America 3,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,43
Gegentore je Spiel: UNAM Pumas 1,71, Ligaschnitt Heimspiele 1,43; Club America 1,86, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,60
xG je Spiel: UNAM Pumas 1,21, Ligaschnitt Heimspiele 1,59; Club America 2,24, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,42
xG der Gegner je Spiel: UNAM Pumas 1,59, Ligaschnitt Heimspiele 1,42; Club America 1,70, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,59
Spiele mit über 2,5 Toren: UNAM Pumas 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Club America 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 54 %
Spiele, in denen beide treffen: UNAM Pumas 71 %, Ligaschnitt Heimspiele 62 %; Club America 86 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 62 %
Spiele ohne Gegentor: UNAM Pumas 14 %, Ligaschnitt Heimspiele 22 %; Club America 14 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 20 %
Schüsse je Spiel: UNAM Pumas 14,1, Ligaschnitt Heimspiele 16,3; Club America 19,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: UNAM Pumas 4,1, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Club America 8,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Ecken je Spiel: UNAM Pumas 7,4, Ligaschnitt Heimspiele 6,3; Club America 6,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,8
Gelbe Karten je Spiel: UNAM Pumas 1,71, Ligaschnitt Heimspiele 1,90; Club America 2,43, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,10
Rote Karten je Spiel: UNAM Pumas 0,14, Ligaschnitt Heimspiele 0,11; Club America 0,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,20
Ballbesitz: UNAM Pumas 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 53 %; Club America 54 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 5 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 4 | 5 |
| Minute 46 bis 60 | 5 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 6 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: UNAM Pumas 10., Club America 1.
Punkte hinter Platz 1: UNAM Pumas 9, Club America 0
Punkte je Spiel (diese Saison): UNAM Pumas 1,33, Club America 1,93
Tage seit dem letzten Ligaspiel: UNAM Pumas 8, Club America 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): UNAM Pumas 0,8, Club America 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): UNAM Pumas 0,8, Club America 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): UNAM Pumas 0,8, Club America 1,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): UNAM Pumas 0,8, Club America 1,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): UNAM Pumas 20 %, Club America 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): UNAM Pumas 20 %, Club America 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): UNAM Pumas 0 %, Club America 0 %
| 31.10.2026 | Liga MX | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 25.10.2026 | Liga MX | Heimspiel | 1:1 | |
| 22.10.2026 | Liga MX | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 17.10.2026 | Liga MX | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 12.10.2026 | Liga MX | Heimspiel | 3:3 |
| 01.11.2026 | Liga MX | Heimspiel | 2:2 | |
| 29.10.2026 | Liga MX | Heimspiel | 1:1 | |
| 26.10.2026 | Liga MX | Heimspiel | 1:2 | |
| 22.10.2026 | Liga MX | Auswärtsspiel | 5:2 | |
| 18.10.2026 | Liga MX | Auswärtsspiel | 5:3 |
UNAM Pumas 2 Siege · 2 Unentschieden · Club America 2 Siege
| 11.05.202611.05.26 | Liga MX | UNAM Pumas | 3:3 | 3:3 | ||
| 04.05.202604.05.26 | Liga MX | Club America | 3:3 | 3:3 | ||
| 22.03.202622.03.26 | Liga MX | UNAM Pumas | 1:0 | 1:0 | ||
| 28.09.202528.09.25 | Liga MX | Club America | 4:1 | 4:1 | ||
| 23.02.202523.02.25 | Liga MX | UNAM Pumas | 0:2 | 0:2 | ||
| 30.09.202430.09.24 | Liga MX | Club America | 0:1 | 0:1 |