1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 22 %faire Quote 4,58 | keine Quote | |
| Unentschieden | 20 %faire Quote 5,01 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 58 %faire Quote 1,72 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 22 %faire Quote 4,58 | keine Quote | |
| Unentschieden | 20 %faire Quote 5,01 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 58 %faire Quote 1,72 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 64 %faire Quote 1,57 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 36 %faire Quote 2,76 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 63 %faire Quote 1,60 | keine Quote | |
| Nein | 37 %faire Quote 2,67 | keine Quote |
Raufoss in 14 Heimspielen, Egersund in 14 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Raufoss 1,21, Ligaschnitt Heimspiele 2,16; Egersund 1,43, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,64
Gegentore je Spiel: Raufoss 1,79, Ligaschnitt Heimspiele 1,64; Egersund 2,57, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,16
xG je Spiel: Raufoss keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Egersund keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Raufoss keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Egersund keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Raufoss 64 %, Ligaschnitt Heimspiele 72 %; Egersund 79 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 72 %
Spiele, in denen beide treffen: Raufoss 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 65 %; Egersund 64 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 65 %
Spiele ohne Gegentor: Raufoss 14 %, Ligaschnitt Heimspiele 23 %; Egersund 21 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14 %
Schüsse je Spiel: Raufoss 9,7, Ligaschnitt Heimspiele 12,9; Egersund 10,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,8
Schüsse aufs Tor je Spiel: Raufoss 3,4, Ligaschnitt Heimspiele 5,6; Egersund 3,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Ecken je Spiel: Raufoss 5,8, Ligaschnitt Heimspiele 6,0; Egersund 5,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,2
Gelbe Karten je Spiel: Raufoss 1,86, Ligaschnitt Heimspiele 1,68; Egersund 2,15, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,79
Rote Karten je Spiel: Raufoss 0,07, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Egersund 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,05
Ballbesitz: Raufoss 47 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Egersund 52 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 4 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 6 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 6 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 7 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 6 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 8 |
| Minute 46 bis 60 | 7 | 6 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 6 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Raufoss 16., Egersund 8.
Punkte hinter Platz 1: Raufoss 45, Egersund 27
Punkte je Spiel (diese Saison): Raufoss 0,69, Egersund 1,31
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Raufoss 6, Egersund 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Raufoss 0,2, Egersund 1,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Raufoss 1,2, Egersund 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Raufoss 0,6, Egersund 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Raufoss 1,8, Egersund 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Raufoss 10 %, Egersund 50 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Raufoss 0 %, Egersund 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Raufoss 0 %, Egersund 0 %
| 01.11.2026 | OBOS-ligaen | Auswärtsspiel | 0:4 | |
| 24.10.2026 | OBOS-ligaen | Heimspiel | 1:3 | |
| 21.10.2026 | OBOS-ligaen | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 18.10.2026 | OBOS-ligaen | Auswärtsspiel | 1:5 | |
| 14.10.2026 | OBOS-ligaen | Auswärtsspiel | 1:1 |
| 01.11.2026 | OBOS-ligaen | Heimspiel | 3:1 | |
| 25.10.2026 | OBOS-ligaen | Auswärtsspiel | 3:3 | |
| 18.10.2026 | OBOS-ligaen | Heimspiel | 3:3 | |
| 14.10.2026 | OBOS-ligaen | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 11.10.2026 | OBOS-ligaen | Heimspiel | 3:1 |
Raufoss 2 Siege · kein Unentschieden · Egersund 3 Siege
| 06.05.202606.05.26 | OBOS-ligaen | Egersund | 2:1 | 2:1 | ||
| 18.10.202518.10.25 | OBOS-ligaen | Egersund | 4:0 | 4:0 | ||
| 28.04.202528.04.25 | OBOS-ligaen | Raufoss | 0:1 | 0:1 | ||
| 19.08.202419.08.24 | OBOS-ligaen | Raufoss | 4:1 | 4:1 | ||
| 01.06.202401.06.24 | OBOS-ligaen | Egersund | 1:2 | 1:2 |